Вчера в ресторане PPL состоялась вечеринка SPLETNIK.RU, приуроченная к 6-летию сайта, на которой редакция встретилась с самыми активными блогерами и комментаторами.

Как оказалось, многие наши читательницы (а у нас случился именно девичник) - давно знакомы друг с другом офф-лайн, да что там, они настоящие подруги! Впрочем, и "новобранцы", присоединившиеся к проекту совсем недавно, уже обзавелись "друзьями по интересам".

Что мы можем сказать? Как и ожидалось, Сплетницы - настоящие красавицы, модницы и умницы. Мы получили огромное удовольствие от общения с ними! Жаль только, что не все приглашенные смогли присоединиться к нашему празднику - кого-то не оказалось в городе, кого-то не отпустили дела, ну а кто-то (намекаем на блогера lisenok) - приболел.

За шампанским, фруктовыми коктейлями и блюдами итальянской кухни наши гостьи обсуждали свежие сплетни (все как полагается!), предстоящие и прошедшие свадьбы, планы на новогодние каникулы. Конечно, главной интригой стало возможное появление блогера Lite, но она, увы, на вечеринку так и не пришла. А может пришла, но осталась неузнанной?

Мы очень благодарны всем тем, кто побывал на торжестве! Надеемся, что и нашим гостям все понравилось. С нетерпением ждем новых встреч!

Ваша редакция SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш
Блоги

SPLETNIK.RU отметил День рождения со своими читателями

21:13, 23 октября 2013

Автор: editor

Комменты 499

Аватар

я новобранец, почему меня не позвали!!!!!!!!!!

Г

Девочки, вы все красотулечки и было очень приятно на вас посмотреть!

Аватар

Так, я узнала только тех ,кто был освещен на прошлой встрече. Лучиану ,Пончика,Фэшнку и Вику. Ну а так все девушки просто на подбор хороши,жаль Виктора для вас не было))Это просто не простительная ошибка редакции)) Торт шикарен,глотаю слюни ))

Аватар

Жалею, что не пошла. Вот искренне, с глубоким осознанием того, что в след раз только через год праздник, и еще неизвестно что вообще случится через год

Аватар

Мине тож не звали)

Подождите...