Дорогие Сплетницы и Сплетники!

Многие из вас знают, что совсем скоро – в конце октября – "Сплетнику" исполнится шесть лет. Дата не круглая, а потому вечеринки, как в прошлом году, увы, не будет, зато на самом портале мы собираемся устроить масштабные торжества.

В связи с этим, хотим задать вам вопрос: как бы вам хотелось отпраздновать День рождения SPLETNIK.RU на сайте? Предлагаем вам озвучить ваши пожелания в комментариях к этому посту, а мы, со своей стороны, постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы воплотить ваши задумки в жизни. Просим учитывать, что мы не всесильны. Пока только учимся!

Подпишитесь на наш
Блоги

День рождения SPLETNIK.RU: Давайте обмениваться идеями!

19:15, 19 сентября 2013

Автор: editor

Комменты 234

Аватар

Лимитированная коллекция сувениров by Spletnik.

Аватар

Первое, что нужно будет сделать - сменить дизайн главной ленты на праздничный. В позапрошлом году он был жутко мимимшный розовый, потом началась масштабная реклама Avon и Кир Пластининых. Я думаю, что если один или пару дней на сайте повисит праздничная атмосфера, читателям будет приятнее приходить и смотреть на это, опять же настроение подниматься будет! Еще к сплетницам - мы с luciana в прошлом году поздравлялкин пост мутили, я собирала фотки и поздравления для коллективного поста от сплетниц, luciana публиковала, думаю блогеры тоже должны будут сделать что-то приятное своему сайту и редакции - не обязательно коллективный пост, а можно придумать каждому свое что-нибудь. Честно говоря почитала комментарии и ничего кроме "покажите нам Виктора" и "апартаменты кисололо" не увидела, простите, девочки, но мне гораздо приятнее было бы посмотреть на стандартный день работы нашей редакции - девочек, которые всегда практически остаются за кадром, чем на кисололо (нет, правда? Серьезно??), которых мы с избытком видим каждый день. Помнится в какой-то из предновогодних дней редактор сделала пост с елкой, и написала что мол мы вот празднуем, было весело и неожиданно приятно. А покажите как празднуете д/р на работе. Алкахаль можно спрятать под стол, но тортик с чаем и улыбчивыми лицами показывайте))) Организуйте несколько творческих конкурсов с тремя призовыми местами в каждом. Темы можно выбрать любые - фотоконкурс осень глазами сплетниц или какой-нибудь сценарий на тему: что было бы, если бы не было сплетника, конкурс на лучший принт для палантина или шарфа ну или "нарисуй Виктора" в конце концов )))

N

Давайте отпразднуем это дело в Питере, где нибудь на Крестовском ?)))

Аватар

Сплетеееен!!!!!!!! Много сплетен!!!!! :))) И покажите исчо раз Виктора - как-то умудрилась проглядеть его (простите, Виктор, не специально), и теперь не понимаю, почему все восторги не по поводу Бенечки, например, а по поводу Виктора))) не бойтесь, я замужем, поэтому для Виктора все будет безопасно) И конкурс! И большой приятный приз! И шоб я его выиграла! :) как раз к своему 4-летнему пребыванию здесь)

Аватар

Девчонки, с вас ухохочешься, на секунду представила, что редакция в качестве эксперимента сделает все предложенное))))

Подождите...