Сегодня начался учебный год: кто-то пошел "в первый раз в первый класс", кто-то продолжает грызть гранит науки в старших классах, кто-то начал студенческие будни, ну а кто-то уже отвел своих детей и племянников на торжественную линейку в школу.

Обсуждая День знаний, мы в редакции вспомнили то, чем азартно занимались в младших классах школы, и мнения сошлись: все мы примерно одного возраста, поэтому все смотрели MTV и слушали Бритни Спирс, переживали за Наталью Орейро в "Диком ангеле" и прыгали в резиночки. 

Одно из самых ярких воспоминаний периода младших классов - анкеты, которые делали абсолютно все девочки для "знакомства и общения". Думаю, что не нужно рассказывать, что именно там было, какие именно вопросы задавались и какие секретики делались.

Собственно, представляем небольшой раритет в "Блоге редакции "Сплетника" и делимся несколькими фотографиями из чудом сохранившейся старой анкеты выпускающего редактора. Искренне любопытствуем: а вы давали подружкам заполнять подобные анкеты? Помните ли, что там было? А чем еще занимались после школы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Школьные артефакты: девичья анкета

15:41, 2 сентября 2013

Автор: Anna_Zadorozhnaya

Комменты 64

Аватар

Вот как сразу можно узнать человека))ахахах Боже это потрясающий пост, Респект)))

Аватар

До сих пор помню некоторые рифмованные фразы которые были почти в каждой анкете - "писал не писатель, писал не поэт, писала девчонка ....цати лет. снег растаял, три буквы оставил *инициалы*." в уголках с секретами и нельзя - "ах какая ты свинья, ведь написано "нельзя". а еще на ... моя фамилия, на ... меня зовут, на ... подруга лучшая, на .. мой лучший друг. Так же забавно читать как менялись вкусы. В 9 лет у меня филька киркоров был любимым певцом, а певицей наташа королева. Также вопросы были для тех кто писал в анкете. Помню одна моя одноклассница в моей же анкете написала на вопрос "кто тебе больше всего не нравится в классе" меня. Вот лохушка) Невзлюбила ее после этого. Потом волею судеб с ней в одной группе в универе учились)

H

мило,помню) еще плакаты из журнала COOL.господи ведь у нас было настоящее детство. без интернета,дети играли на улице в прятки резинки класики. вспоминаю как будто в др жизни было......и сейчас какие Детки......

Аватар

классно. жалко, моя не сохранилась. очень любила эти дела)

Аватар

А у меня песенник сохранился!!!!!!! Блин, настальжи нереальная) так и из пионер.лагеря песни и дворовые). И тексты разбавлены как раз такими "анкетами".

Подождите...