Вчерашний дождь сегодня сменился ярким солнцем, но Виктор требует объявление победителей конкурса, и мы не можем ему отказать.

Напомним, что мы предложили вам выкладывать собственные фото дождя или под дождем, посулив за это приз - набор декоративной косметики из новой коллекции Dolce&Gabbana, посвященной музе дизайнеров - Монике Белуччи.

И вот, наконец - тут звучит барабанная дробь - мы готовы назвать победительницу. Ей стала AlisaZal, чей пост собрал наибольшее количество плюсов. Алиса - девушка не только красивая, но и смелая - первой решилась выложить фото в блог, за что ей большое спасибо!

Но наша радость была бы неполной, не награди мы еще одну участницу. Блогер Shotakoe, может, и стала второй по количеству голосов, зато ее пост был самым остроумным и жизнеутверждающим. А потому мы хотим вручить девушке набор средств по уходу за волосами.

Наши поздравления и спасибо всем за участие!


           Победительница "дождливого" конкурса - AlisaZal


          Еще одной победительницей стала блогер Shotakoe

Подпишитесь на наш
Блоги

"Дождливый" конкурс на "Сплетнике": объявляем победителей

20:04, 10 июля 2013

Автор: editor

Комменты 94

Аватар

У победительницы очень классное фото, заслуженное первое место, пусть фото и не совсем "дождливое". Лично мой приз зрительских симпатий Миракл за мастерство и Сераямоль за то, что в архиве так много классных дождливых фото. это редкость. У меня вот нет ни одной)))

Аватар

АААА БОЖЕЧКИ СПАСИБО!!! Спасибо всем за плюсики и спасибо Сплетнику за конкурс! Всем чмоке и лучи радости)) первый раз выигрываю))

Аватар

Спасибо огромное:)))Безумно приятно и если честно неожиданно:) Все выкладывали очень классные фото:)

L

Предлагаю пирожки про Виктора. Терехова кормили пирожками, а Виктор давеча жаловался, что его никто не угощает, только кофе пьет.

Аватар

всем терпения в ожидании призов....

Подождите...