За окном с утра дождь - тучи, серое небо, бодрящая прохлада. Директор департамена интернет-разработок и главный герой всех девичьих грез издательского дома Виктор нашел свой способ борьбы с непогодой: между прочим, желтый - самый модный цвет сезона.

Пока Виктор прячет свой байк под навесом, предлагаем вам вспомнить, что у природы нет плохой погоды, а заодно принять участие в мини-конкурсе.

Давайте делиться собственными снимками дождя (или под дождем) в наших блогах, а автору фото, собравшего наибольшее количество плюсов за сегодняшний день, мы вручим приз - набор косметики Dolce&Gabbana из новой коллекции, вдохновленной Моникой Белуччи.

Результаты конкурса объявим уже завтра, а пока - дерзайте!

Подпишитесь на наш
Блоги

Конкурс на "Сплетнике": дождливое настроение

15:03, 9 июля 2013

Автор: editor

Комменты 235

Аватар

Буквально сегодня утром, выцепив интересный ракурс, подумала, что это была бы супер-фотка в дождливую погоду - прикрытые разноцветными зонтами люди, спускающиеся с ж.д. моста, создавали ощущение зонтов на ножках, но, блин, айфон на экспертизе, фотка, соответственно, в воображении. :( Пересмотрела весь свой архив на рабочем компе. Есть фотки меня на любой случай жизни: на море, под снегом, под яркой осенней листвой, в черемуховом цвете, в одуванах, с детьми, кошками, коллегами, с безумными глазами, с рюмкой вотки и зевком на полфейса... Вот только под дождем нет, вернее, есть: я - невеста, но фотка сделана 16 лет назад на мыльницу, поэтому на ней ни меня толком не разобрать, ни дождя... Эх, не стать мне звездой Сплетника...

L

Ай, молодцы!)) Виктор - ты стал моим кумиром too)

Аватар

Колябаскин, а твой-то вон чего!

Аватар

ну все, дамы дорвались до мужского телУ )) пиар откровенный причем...)) Чувствую, скоро будет приз в конкурсе - ужин с Виктором)

Аватар

Еще фотку нашла, где я вся в каплях от моря и купальнике, можно было соврать, что это дождь,но я так старалась косить под красотку, что у меня как назло одна капля в виде дополнительного длинного зуба получилась((

Подождите...