Продолжаем делиться самыми интересными новостями из жизни редакции. Так, этот уикенд мы провели в подмосковном Нахабино, отправившись на День рождения "Серебряного дождя". Радиостанция праздновала 18-летие, а потому торжество прошло "по-взрослому", а главное – с размахом.

Темой вечера стали фильмы Кустурицы, и нас ждало немало сюрпризов – например, чтобы попасть на праздник, нужно было пройти мимо грузовика, заставленного клетками с курами, а рядом – на старом примусе - пожилая женщина варила свежие яйца и угощала ими отдыхающих. Ммм, как же вкусно – прямо как в детстве!

Тут же бродил некий брадобрей с опасной бритвой наготове (воспользоваться его услугами желающих было немного), чистильщик обуви, а также сомнительные личности, предлагавшие посоревноваться в ловкости. Мы – скажем прямо! - рисковать не стали, хотя и видели, что многие выигрывали. Кстати, помимо героев фильмов сербского режиссера на территории гольф-клуба было много не менее очаровательных обитателей: гусей, поросят, кроликов.

Впрочем, о каких конкурсах может идти речь, когда все наши мысли были заняты ароматами, доносившимися из ресторанной зоны – пока фотографы отправились занимать очередь за барашком, жарившемся на вертеле, девушки-редакторы налегали на фрукты и овощи – светский сезон пока в разгаре, нужно следить за фигурой!

Апогеем же праздника стал концерт самого Эмира Кустурицы и его группы The No Smoking Orchestra. Особо решительные забрались на столы, мы же предпочли танцы на траве, неподалеку от воды, где вскоре начался фейерверк.

Что ж, кажется радио-"совершеннолетие" удалось на славу - впрочем, так оно и положено в этом возрасте!


Михаил Козырев и Фекла Толстая


Артем Ткаченко


Константин Гайдай


Андрей Макаревич


Алексей Митрофанов


Эмир Кустурица

Подпишитесь на наш
Блоги

Словно в фильмах Кустурицы: "Сплетник" на 18-летии радиостанции

21:53, 8 июля 2013

Автор: editor

Комменты 22

Аватар

Кустурица, как и Брэгович, мои единственные любимые цыгане, которых я бы с радостью пригласила на свадьбу, отдала бы коня и незамужнюю сестру!

Аватар

А где ты только был мозгами шевелил Вася, Вася, Fuck You вот и весь Кустурица для меня(

Аватар

Ткаченко такой моднявый "гопник" )), девушка с ним очень милая

Аватар

эмир здесь самый классный!!!обожаю его фильмы)

Аватар

че это на майке у кустурицы?

Подождите...