Друзья, у нас для вас отличная новость: теперь комментарии к постам можно оставлять не только в виде текстовых сообщений, но и в формате видео-обращений.

Сделать это совсем не сложно! Просто выберите опцию "Записать видео-комментарий" в меню под текстом поста. Если на вашем компьютере или ноутбуке установлена веб-камера, она включится автоматически, и вы сможете рассказать или показать другим Сплетницам и Сплетникам все, что захотите. После вы также сможете оставить текстовое сообщение. Главное, не забудьте сохранить ваш комментарий!

Кстати, совсем не обязательно, чтобы в кадре было ваше лицо: ваше рабочее место, новая сумочка или только что сделанный маникюр могут стать такими же "героями" комментария, как и вы сами.

Пока опция видео-комментариев вводится не ко всем постам, но если видео-общение хорошо себя зарекомендует, мы сделаем ее постоянной.

Приятного общения в новом формате!

Подпишитесь на наш
Блоги

Видео-комментарии на SPLETNIK.RU

20:53, 24 июня 2013

Автор: editor

Комменты 385

Аватар

ахаха представляю - намарафетилась, надела все самое лучшее сразу - и села за комп комментить))

Аватар

Имхо, ерунда это. Вместо того, чтобы наконец сделать функцию редактирования комментов, которая есть на всех вменяемых сайтах, создатели с какими-то бесполезными придумками носятся ((

Аватар

лучше бы создали функцию правки коммента.. или его удаления по собственному желанию.

Аватар

Камин аут Виктора затмил все новшества сайта)))

Аватар

голосом Lite: Я ухожу от вас, и в часности от тебя Виктор! прощайте!)

Подождите...