И при нашем сумасшедшем (что греха таить!), но бесконечно любимом графике выдаются благостные моменты отдыха: SPLETNIK.RU пригласили на открытие турецкого отеля - на живописное побережье Эгейского моря.

По счастливой случайности, из всей редакции именно у меня на руках оказался действующий загранпаспорт (как назло, остальные коллеги отдали документы на переоформление - да и не могли мы все оставить вас, дорогие Сплетницы, без новостей) - и вот я уже сижу в самолете турецких авиалиний и любуюсь на огни ночного Бодрума.

К берегам Эгейского моря нас пригласили на открытие крупного гостиничного комплекса - пока сотрудники в спешке заканчивали приготовления к торжественной церемонии, я, позабыв о столичной суете, отправилась к белоснежному пляжу (песок для него доставили с Мальдивских островов).

Правда, по пути меня задержали бассейны с прозрачной водой, выгодно сверкающей на синей мозаике - естественно, я не смогла не сделать пару кругов вдоль искусственного островка с пальмами, на котором легко можно было снять пару роликов для шоколадки "Баунти".

Опробовав бассейны и зарядившись крепким кофе со сливками, подрумяненные гости спешили к морю и, с разбегу, ныряли в соленую воду - кожа пощипывала с непривычки, а все мы мыслями уже были на вечере, посвященном запуску отеля.

Вечерняя программа ничуть не уступала красным дорожкам крупных светских событий: дамы в вечерних нарядах, сверкая бриллиантами и белоснежным улыбками, фланировали мимо столиков под руку с кавалерами. На столах - словно по волшебству - сменяли друг друга изысканные яства, а на сцене "зажигал" Григорий Лепс и клятвенно заверял, что не уедет жить в Лондон.

В общем, отдых пролетел быстро, весело и с пользой для души и тела (шведский стол не в счет!), чего и вам, Сплетницы, желаем для этого лета.









Подпишитесь на наш
Блоги

SPLETNIK.RU: на побережье Эгейского моря

18:11, 10 июня 2013

Автор: dudakova

Комменты 95

K

Довыступались.

Аватар

Я требую отгулы для Виктора! Витя, я похлопотала, скоро мы летим с тобою в Гагры!)))

Аватар

Пишите названиё отеля, уж очень там пальмы запоминающиеся)

Аватар

пальмы конечно оставляют желать(((

Аватар

песок с Мальдив?)) *голосом Волочковой* - не смейте трогать мальдивские красоты! и так бедные острова грозят исчезновением!

Подождите...