Недавно в столице, в рамках фестиваля "Черешневый лес", состоялась премьера  картины "Девушка и смерть". Одну из главных ролей в интернациональной ленте сыграл популярный артист (и, безусловно, любимец Сплетниц) Леонид Бичевин.

Мы решили встретиться с актером, прославившимся ролями в картинах "Морфий", "Груз 200", "Закрытые пространства" и многих других, и расспросить его о премьере, о жизни и о любви – а, кроме того, развеять основные слухи об актерской профессии, да и о самом Лене.

Не будем раскрывать всех карт (все-все вы сможете прочитать в полноценном интервью!), но кое-что все же отметим.

Скажем, ходят легенды, что Леня – закрытый для поклонников и прессы артист, но теперь-то мы смело утверждаем: все с точностью до наоборот. Бичевин оказался открытым, несносно обаятельным и легким на подъем юношей, который моментально очаровал нашу редакцию.
Напоследок Леня пожелал нашим Сплетницам:

Желаю вам, дорогие Сплетницы, сохранить это весеннее настроение, которое витает в воздухе, желаю вам красоты и внимания мужчин. И быть такими же счастливыми, как я сейчас!

В самое ближайшее время мы порадуем вас интервью с артистом – а пока, чтобы распалить ваш интерес, предлагаем несколько снимков артиста, которые мы сделали почти тайком, что называется, "на память".





Подпишитесь на наш
Блоги

Скоро на SPLETNIK.RU: интервью с Леонидом Бичевиным

18:13, 17 мая 2013

Автор: dudakova

Комменты 76

M

Жду с нетерпением!))) Такой хорошенький)) И в кино очень органичен)

Аватар

Автор! Ждем! Не томите уже нас)))

Аватар

А почему никто не обсуждает ДР Владимира Преснякова)))

Аватар

Ладно, я не знаю этого "любимца сплетниц", ладно у него совсем непримечательная внешность, но почему белая футболка, белые брюки и школьный рюкзак?! Это удар ниже пояса.

Аватар

Ой, Леня... Нежданно. Люблю его

Подождите...