В честь Международного женского дня "Сплетник" решил провести конкурс, участницы которого смогут похвастаться своим незабываемым праздником и получить ценные призы. Суть конкурса проста: расскажите, почему в этом году Восьмое марта для вас особенный праздник, и подкрепите свою точку зрения фотографиями (реальными!). К слову, особенный - не значит самый роскошный, на тропических островах или в кровати с лепестками роз, - пусть на первый взгляд в вашем празднике не будет чего-то необычного, главное, чтобы в его уникальности вы смогли убедить остальных Сплетниц. Именно они и будут решать, кому же достанутся призы, а мы умываем руки. Победитель, набравший большее количество голосов среди пользователей, получит сертификат American Retro на 15 тысяч рублей. Второй приз - кометичка с набором косметики Chanel. Ну а занявшему третье место достанутся комплект белья и чулки от DIM. Итак, дерзайте! Ждем ваших постов в блогах! Итоги подведем 12го марта.

Подпишитесь на наш
Блоги

Конкурс на "Сплетнике": по следам Восьмого марта

11:00, 12 марта 2012

Автор: moderator

Комменты 66

Аватар

Интересно, а когда подведут итоги конкурса?...

Аватар

Мой любимый папочка ,арендовал нам всем вместе,ну точнее мне и маме целый кинотеатр в питере! Мы так удивились 0_0(объяснил:отдыхали в питере и попали на 8 марта) В результате смотрели 3 фильма подряд, вмысле с перерывами по магазинам ))) Причем выбирали только вышедшии на экран фильмы ! Вот так ,это было самое запомигающееся ! Фотку скинула бы ,а они на компе у дедушке,а дедушка далеко живет((

S

Хе , а я сегодня с ожогом в хирургию попала , самое обидное - трезва как стеклышко была )). Вот и праздник

Аватар

а мне вот страшно( мч сказал,что уже купил подарок,но напугал фразой- тебе это НАДО...

Аватар

Эх, жаль, там, где я живу, не отмечается 8 марта!А жаль..такой праздник светлый...Косметичка с набором от Шанель, эх, кому-то ведь достанется)))

Подождите...