Сегодня, в День святого Валентина, мы подводим итоги нашего праздничного романтичного конкурса, где вы вспоминали былые годы и кумиров детских и юношеских лет. Признаемся, мы сами не ожидали, что конкурс вызовет у вас настолько большой интерес! Количество постов для конкурса буквально зашкаливало: все наперебой вспоминали детских кумиров, делились своими историями и находили единомышленников среди Сплетниц. Выбрать победителей самим нам казалось почти невозможным, и мы решили руководствоваться, в том числе, и количеством отданных вами голосов. Наибольшее количество ваших симпатий собрала трогательная история блогера batumi "Моя любовь" (1685 голосов). Она не стала "творить себе кумира" и поведала нам о собственном любимом муже.

image

На втором месте по количеству собранных голосов оказался пост "Кумир всея Сплетника" о неповторимом Никите Джигурде (1465 голосов).

image

Разделяя ваши симпатии, не могли не упомянуть этих двух авторов, однако, конкурс все-таки есть конкурс, а они не отвечают его условиям - рассказать о своих детских кумирах, о которых вы грезили во сне и наяву. Заслуженными же победительницами становятся блогеры Tanushka28, рассказавшая о своей любви к благородному мистеру Дарси (1140 голосов) и Kartoshechka, чьей детской мечтой был отважный Жоффрей из фильмов об Анжелике (1060 голосов). В подарок от нас девушки получают парные парфюмы Carolina Herrera - мужской и женский.

image

image

Не можем также не поблагодарить блогера Katya_Makatya, сделавшей замечательный пост о Кларке Гейбле, который занял пятое место по количеству собранных голосов - 945.

image

И, пользуясь случаем, поздравляем еще раз всех вас с праздником!

Подпишитесь на наш
Блоги

Конкурс "Сотвори себе кумира": победители

22:50, 14 февраля 2012

Автор: moderator

Комменты 29

Аватар

Дарси-вне конкупенции..

Аватар

Всем большое СПАСИБО за прекрасные отзывы!!!! Очень приятно)))) Картошечка поздравляю тебя! Мы победили!!!

Аватар

приятно было повспоминать со всеми) поздравления победителям!

Аватар

Поздравляю всех!

Аватар

Поздравляю Всех победителей с подарочками, и просто ВСЕХ с праздником!!! Весь день замечательное настроение!! Муж просто удивляет своими сюрпризами в последнее время))) А какой-то сосед (пока не выяснила кто) припарковал во дворе Инфинити, украшенную воздушными шарами-сердечками)) Девочки, побольше нам всех таких мужчин-романтиков!!!

Подождите...