День святого Валентина - праздник, конечно, неоднозначный. Во-первых, нам вроде как чуждый, во-вторых, уж больно "сахарный": розовые сердца и херувимы с луком и стрелами успевают приесться еще до того, как на календаре появляется заветная цифра 14. Но, как бы вы ни относились к Дню влюбленных (ух, зубы сводит от одного названия!), скорее всего, и вас не минует череда праздничных увеселений, которые неизбежно настигнут вас в кафе, магазинах и даже социальных сетях. Конечно, мы тоже заготовили немало "валентиновских" сюрпризов, конкурсов и забав, к одной из которых мы предлагаем вам присоединиться уже сегодня: давайте вместе понастольгируем и вспомним кумиров "молодости нашей" или просто тех звезд, одно имя которых заставляло ваше сердце биться чаще. Вы коллекционировали тетрадки и дневники с портретами героев "Титаника", посещали все спектакли Олега Меньшикова и колесили по просторам нашей необъятной Родины вслед за автобусом группы "Иванушки International" (да-да, именно вас мы видели в клипе "Реви")? Расскажите нам историю вашей первой любви (желательно, сопроводив "доказательствами" из собственного архива), а мы за это наградим вас призами: авторы двух лучших постов получат парные парфюмы Carolina Herrera - мужской и женский. Предлагаем вам выкладывать свои love story в блогах, в разделе "Конкурсы и опросы". Кстати, обещаем, что и мы - редакция сайта - поведаем там о наших кумирах. Обещаем литры слез и море откровенности!

image
Блоги

Валентинов день на "Сплетнике": сотвори себе кумира

19:20, 14 февраля 2012

Автор: moderator

Комменты 99

V

Может быть кому нибудь этот день Валентина не праздник, неужели все счастливы и не рыдают в эти дни. Все блоги про любовь. А что ни у кого нет разбитого сердца????

N

Не в тему: давайте в следующий раз такие замечательные идеи с воспоминаниями в других рубриках публиковать, может " опросы". В "блогах" хочется читать и смотреть что то, что соответствует изначальной задумке сайта.

Y

Курт Кобейн был моей любовью много лет. Даже когда его не стало.

Аватар

а по русскому року никто не фанател? Никто не красил губы гуталином? :)) Я была фанатом Агаты Кристи, Чижа, СерьГи, Чайфа, Кино... периодически влюбляясь то в одного то в другого музыканта, но эталоном красоты для меня всегда был Курт Кобейн с его бездонными глазами в которых можно утонуть... замуж в итоге вышла за музыканта :)) ну просто не представляю рядом с собой мужчину без гитары :))

Аватар

Пожалуйста, покажите автограф Лео! Чтобы хоть знать, как он расписывается. Мне такое счастье не улыбнулось - один и без охраны и улыбается:)

Подождите...