Два часа назад на сайте зарегистрировался пользователь, который от имени редакции "Сплетника" отвечал на вопросы блоггеров и давал комментарии. К редакции он никакого отношения не имеет. Пост нам пришлось удалить, чтобы не вводить в заблуждение читателей. Приносим извинения автору. И хотим предупредить на будущее, что редакция "Сплетника" появляется на сайте под никами: editor moderator mickey suhostat bulatova shamina streknev Все остальные имена пользователей никакого отношения к редакции не имеют.

Подпишитесь на наш
Блоги

Внимание: блоггер redaktor - провокатор

18:20, 1 сентября 2009

Автор: editor

Комменты 183

Аватар

Пользователем Сплетника стала в апреле 09, но сейчас бежать хочется отсюда, остаюсь пока только из-за блогов. Все дело не в пользователях, а в вас уважаемые редакторы. Объяснять в чем ваша вина, и почему так происходит вам бесполезно...

Аватар

Если берешься что-то делать, делай хорошо. Или вообще не берись. Претензии к редакции в данном случае сводятся к тому, что она, долгое время никак не реагируя на хамство, вдруг проснулась и, не очень разбираясь, выгнала всех участников баталий. Чтоб не досаждали. Либо следите за порядком регулярно, а не от случая к случаю, и тогда вы, по крайней мере, будете понимать, кто зачинщик, а кто только защищается, либо предоставьте сплетницам самим выяснять отношения (что неизбежно отразится на репутации сайта). Нина, Ультрамартин, то, что вы сейчас пишете, мало похоже на конструктивную критику. Призываю вас придержать эмоции.

Аватар

Уважаемая Елена Микерина! Удаляйте все мои посты.

Аватар

Ах ды, ещё присоединяюсь ко всем, кто пишет, что лента стала неинтересной. Это правда. Захожу сюда из-за блогов. Новости уж очень примитивные, никакой информативности, постоянные ретро и репортажи на уровне школьников. Когда я сюда попала первый раз было очень всё интересно. И я тожн хотела уйти, незадолго до создания блоггов. Что за новости про Сафину, Андрееву, про юмор с дочкой Николь Риччи я промолчу и т.п. В календаре хотя-бы нормально пишите биографию звёзд. С каждым разом опечаток всё больше.

Аватар

Это развлекательный сайт. Сюда заходят приятно провести время и потрепаться о своем, о девичьем. Зачем засорять его хамством и взаимными оскорблениями? Этого добра и так хватает за пределами родной квартиры. К слову, от оскорблений, присланных в личку, настроение тоже не улучшается. В результате блоггера выгнали, народ волнуется. Не знаю как кто, а я сюда хожу за позитивом. Попрет негатив - большая часть аудитории разбежится.

Подождите...