Позади еще один календарный месяц, а значит, настало время для подведения итогов в блогах "Сплетника"!

Итак, топ рейтинга ушедшего августа возглавляет Babka с постом "Шойгу и его фаворитки!", получившим от Сплетниц 6236 баллов. Интриги, расследования — все в лучших традициях блогов. Babka, поздравляем вас с победой и вручаем подарок: набор от Weleda серии "Цитрус". Внутри вы найдете молочко для тела, масло для тела, гель для душа, дезодорант и крем для рук. Пользуйтесь с удовольствием!

Переходим к награждению по выбору редакции. Еще в июле мы заметили, как активно наполняется рубрика "Что читаем" тематическими заметками 13libs о художественном мире Стивена Кинга. Серия "Скромное мнение", к нашей радости, продолжилась и в августе. "Немного о сексе", "Лучшие смерти", "А не спеть ли мне песню о любви", — эти и другие посты приносят 13libs победу и подарки: набор от Weleda линии "Роза", внутри которого есть молочко для тела, масло для тела, гель для душа, дезодорант и крем для рук. Поздравляем!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители августа

18:52, 1 сентября 2020

Автор: moderator

Комменты 43

Аватар

Спасибо большое!

Комментарий был удален

Аватар

Было бы еще не плохо если бы администрация "отсеяла" мультов, тогда все было бы по честному)))

Аватар

Поздравляю с заслуженной победой. Как кингоманка отдельно порадуюсь за признание популяризации батюшки Кинга! Девочки, вы молодцы - посты шикарные.

Комментарий был удален

Подождите...