Лидирующую позицию в рейтинге на этот раз заняла Lizbeth с постом «В ад надо ехать с комфортом" (с)», набравшим более 7000 голосов. Несмотря на то, что автор предварительно с нами связалась и просила ее за данный пост не награждать, правила есть правила, поэтому поздравляем Lizbeth с победой! Однако призы по ее просьбе передаем Misa. Выбор Lizbeth мы, кстати, полностью разделяем — посты из серии «Секс на кончиках пальцев» в избранном у всей редакции. Дорогая Misa, принимайте подарки: омолаживающее средство для лица и шеи и увлажняющий крем Eisenberg, тонизирующую маску для лица и кожи вокруг глаз и гель для рук L'Occitane, а также консилер c SPF 15 Sergey Naumov.

А теперь о выборе редакции. Наше внимание в этом месяце привлекла Limpamponi и ее посты "Работы над ашипкаме". Пока в серии всего две публикации, но мы будем рады, если это лишь начало регулярной рубрики. В благодарность за просветительскую деятельность вручаем Limpamponi призы: моделирующую маску и подтягивающий крем для лица и шеи от Eisenberg, ночной эликсир для зоны вокруг глаз Immortelle Reset и гель для очищения рук от L'Occitane, а также консилер c SPF 15 Sergey Naumov.

Аплодисменты победителям!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители июля

15:04, 1 августа 2020

Автор: moderator

Комменты 47

Аватар

Я бы Misa вручила дополнительную премию: За то, что ты есть.:-) Пусть будет. Да и Лизбет стоит наподдать:-)

Аватар

Поздравляю всех победительниц! Очень достойные посты! A посты Misa отдельный вид искусства - замечательные, легкие и красивые тексты!

Аватар

Девочки, поздравляю! Чудесные посты! Misa-это всегда безошибочно открываешь посты в такси на лету, чтобы одеть очки на работе и прочитать с удовольствием!)

Аватар

Присоединяюсь к поздравлениям, Молодцы!!!

Аватар

ой боже мой, как приятно! и очень неожиданно, особенно то, что отмечены мои посты про грамотность, я не думала, что они зайдут) спасибо)

Подождите...