На календаре 1 число, и пора подвести итоги ушедшего месяца в "Блогах"!

В лидеры рейтинга в июне вырвалась Aivenho с постом "Про звёзд". Автор поделилась своими воспоминаниями о встречах с мировыми знаменитостями. Кого только не встречала Aivenho по долгу службы: и Кристофера Ноллана, и Ирину Шейк, и Эмбер Хёрд, и других героев нашей ленты. Aivenho, благодарим вас за пост, надеемся на продолжение и вручаем подарки: укрепляющий шампунь Kerastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant, термо-уход для волос Kerastase Genesis Defense Thermique, крем-масло для тела Ceramidin Body Butter от Dr.Jart, а также три маски для лица от K-Beauty в мини-формате!

Что может быть интереснее, чем личные впечатления Сплетницы от встреч с мировыми знаменитостями? Правильно, ничего. Поэтому мы в редакции также решили вручить премию июня автору, которому посчастливилось увидеть своих кумиров в реальной жизни. LeaIlea уже рассказала нам о встречах с группами Muse, The Kooks, Incubus, Linkin Park, Placebo, а также Питом Доэрти, Джаредом Лето, Дэниэлом Рэдлкиффом и Шайей Лабаф. Надеемся, на этом ее истории не закончатся :) Поздравляем автора с победой и вручаем призы: укрепляющий шампунь Kerastase Genesis Bain Nutri-Fortifiant, молочко для волос Kerastase Genesis Fondant Renforcateur, палетку теней из 9 оттенков от Givenchy и три мини-маски для лица от K-Beauty!

Аплодисменты победительницам!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители июня

16:47, 1 июля 2020

Автор: moderator

Комменты 13

Комментарий был удален

Аватар

Это по количеству плюсиков в конце поста определяют победителя? Есть 2 категории постов. 1 - это как посты победительниц, они никакой смысловой нагрузки не несут, просто отдых, развлечение. 2 - это посты, где есть информация, над которой надо думать, анализировать. Понятно, что во вторую категорию постов заходит намного меньше людей, не каждому хочется напрягать мозг после окончания рабочего дня. Соответственно плюсиков у таких постов меньше, хотя с точки зрения информации они не редко намного содержательнее и полезнее, чем развлекательные посты.

L

Девочки, примите поздравления!!

Аватар

Поздравляю, девочки!

Аватар

Мне все посты-победители понравились, поздравляю блогеров с заслуженными призами)))

Подождите...