Дорогие пользователи,

Даже в условиях пандемии мы не забываем о любимых традициях «Сплетника». На календаре первое число, и пришло время подвести итоги ушедшего месяца!

Начнем, как всегда, с результатов пользовательского голосования. Как и в прошлом месяце, в топ рейтинга выходит starwatcher. На этот раз она побеждает с постом «Моя жизнь на природе: кот Эклер, зимняя сказка, романтика и художники!», который набрал 7907 баллов. Так держать, starwatcher! По окончании карантина будем снова ждать вас в редакции за подарками: молочком для тела Biotherm Lait Corporel с маслами цитрусовых в лимитированном дизайне, лаком для ногтей Dolce & Gabbana, помадой для губ L'Occitane Rouges de Fruits, кондиционирующим стайлинг-кремом Paul Mitchell Invisiblewear Velvet Cream и тоником для очищения кожи Lumene Hella Moisturizing Toner.

Что касается редакции, то наш выбор едва ли кого-то удивит, но порадует, надеемся, всех. 30 марта в блогах вышел заключительный пост «Киноигры», которая в течение двух месяцев занимала Сплетниц и пополняла рубрику «Про кино». Мы открыли для себя новые лица и фильмы, а кто-то даже освоил создание постов. Теперь всем нам точно есть, чем заняться на карантине ;) От всего сердца благодарим Skarletty за эту замечательную киноинициативу! Принимайте подарки от редакции: крем для рук Weleda с облепихой, бальзам для тела Bioderma, помаду L'Absolu Rouge Ruby Cream от Lancome, термозащитное средство для укладки волос Spray Extreme Play Safe 230°C от Redken и флюид для лица Nordic Hydra Oxygenating Day Fluid SPF 30 от Lumene!

А всем Сплетницам желаем здоровья и нескучной самоизоляции!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители марта

09:39, 1 апреля 2020

Автор: moderator

Комменты 24

Аватар

Поздравляю! Молодцы девочки!

Аватар

Спасибо всем, кто пишет посты!

Аватар

Поздравляю!!! Посты всегда интересно читать!!!Спасибо!!!

Аватар

Дорогие Читатели! Я очень рада, что мой пост нашел отклик в Ваших сердцах и обещаю писать почаще! Спасибо за высокую оценку! Уважаемая редакция, благодарю за прекрасные призы! В этот раз, прошу подарить их сплетнице LishBerry. Остальных сплетниц я призываю прочесть её комментарии и беречь свое здоровье. Все будет хорошо ❤️

Аватар

Поздравляю, девочки!

Подождите...