Дорогие Сплетницы!

За окном уже март, и пришло время подвести итоги ушедшего месяца в «Блогах».
По традиции, в первую очередь награждаем блогера, чья публикация набрала наибольшее количество голосов от читателей. В феврале самым рейтинговым стал пост «Я опять: про мужа, кота, 23 февраля, быт и несогласие:)» от starwatcher, по постам которой мы уже успели соскучиться. Поздравляем starwatcher с победой и вручаем призы ― тонизирующее молочко для тела Weleda с облепихой, липосомальный спрей-мист Sesderma, матовый лак для губ Dolcissimo от Dolce & Gabbana, а также тоник и молочко для очищения кожи Lumene Herkkä!

Переходим к награждению от редакции. Нам февраль запомнился новой рубрикой «Boltolогия», автором которой стала Rey_Skywalker. В рамках постов из серии Сплетницы уже обсудили страшные истории, работу, жизнь за границей (в формате интервью) и встречи со знаменитостями. Желаем новой рубрике интенсивного развития, ну а автору вручаем призы: молочко для тела Sesderma Sespanthenol, тонизирующий гель для душа Weleda с облепихой, матовый лак для губ Dolcissimo от Dolce & Gabbana, а также пенку для очищения Lumene Kirkas и эссенцию для лица Lumene Nordic C Arctic Berry Cocktail!

Аплодисменты победительницам!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители февраля

20:17, 2 марта 2020

Автор: moderator

Комменты 60

Аватар

Поздравляю победителей! Молодцы!

Аватар

Мне опять ничего не дали, так и запишем. Авторы достойные и посты достойные.

K

Плюсую за болтологию.

Аватар

Скайволкер и Старвотчер... совпадение? Не думаю))) Спасибо вам за чудесные посты. Пост про котиков и мужчин согрел своим теплом в февральскую холодную погоду, а подборка про эмиграцию открыла новые горизонты. Поздравляю!!

Аватар

Дамы, поздравляю! Но линия кино, которую ведет Skarletty, достойна отдельной номинации!!!!!

Подождите...