На календаре 31 число, и «Сплетник» по традиции подводит итоги месяца. Чьими же постами запомнился нам январь?

Автором самого рейтингового поста становится Ksundell86. Новости о временном (или постоянном?) пополнении в семье автора не оставили читателей равнодушными. Доброе сердце и безграничная забота Ksundell86 приносят ей 6632 балла и новую победу на сайте! С радостью вручаем ей подарки: объемообразующий гель для волос Paul Mitchell Invisiblewear, маску с березовым углем, средство для снятия макияж и увлажняющий крем для очищения кожи Lumene и помаду-лак для губ MAC!

Переходим к награждению от редакции. Выбор был непростым: на каникулах многие блогеры нашли время и вдохновение для написания авторских постов. Мы долго читали, перечитывали и обсуждали, кому отдать победу. После долгих споров мы, в конце концов, остановились на stylestar и ее «Фактах о модельном бизнесе» в двух частях. И, судя по рейтингам и комментариям, Сплетницам посты автора также понравились. Поздравляем stylestar с победой и вручаем подарки: невесомый мусс для волос Paul Mitchell Invisiblewear, успокаивающую маску, средство для снятия макияжа и увлажняющий крем для очищения кожи Lumene и помаду для губ MAC!

Аплодисменты победительницам!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители января

21:15, 31 января 2020

Автор: moderator

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Авторов поздравляю с заслуженной победой!)

Аватар

Уважаемая Ksundell86, очень рада, что наконец Вы получили награду, большое спасибо за то, что не даете зачерстветь нашим сердцам

Аватар

Авторов поздравляю! Вообще, спасибо всем, делающим посты) Надеюсь, что с приходом нового главреда премии месяца останутся.

Подождите...