Праздник уже на носу, и настало время вручения последней в этом году премии «Сплетника». Итак, чьи же посты запомнились нам в декабре?

По результатам голосования пользователей в лидеры месяца выбилась ontheheath с постом «Яхта. Самолет. Девушка. Запретная любовь за ваш счет». Публикация нашумевшего расследования принесла автору более 7000 баллов, первую строчку в декабрьском рейтинге и призы от редакции: шампунь, кондиционер и сыворотку SmoothProof Biolage, палетку для макияжа Smashbox Planetary Cheek Palette и помаду L'Absolu Mademoiselle Shine. Поздравляем ontheheath с победой!

Фаворитом редакции в декабре стала lastseason и ее пост «Записываемся на ноготочки. Бьюти-бизнес светских дам». Авторский материал с подборкой салонов героинь блогов и личным опытом автора ― что еще нужно для идеального поста от настоящей Сплетницы? Благодарим lastseason за отличную публикацию и вручаем подарки: увлажняющий шампунь, несмываемый крем и бальзамическую маску для волос Végétalement Provence, а также палетку теней из 12 оттенков Magical Holiday KIKO Milano и матовую помаду Tatouage Couture Yves Saint Laurent!

Поздравляем авторов с победой, а всех читателей и блогеров SPLETNIK.RU ― с Новым годом! Увидимся в 2020!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители декабря

14:50, 31 декабря 2019

Автор: moderator

Комменты 21

Комментарий был удален

Аватар

Хоть какой-то толк от любовной любви задовой и Костина - сплетница приз получила.

Аватар

Чо минусуете-то?))) Палеточка глаз колет?:)))

Аватар

Это из-за палетки Кико весь этот срач разводится постоянно?((( Ой!((( Оля, Вика,Хуз, купите пару палеток, и срач прекратится. Рука лицо просто

Аватар

Спасибо, очень приятно!С наступающим всех!

Подождите...