Дорогие Сплетницы,

Поздравляем вас с наступлением зимы! По традиции встречаем новый месяц подведением итогов за предыдущий. Итак, какие же посты в ноябре стали самыми интересными?

Наибольшее количество голосов от пользователей набрал пост «Герои нашего времени: Вячеслав Алексеевич Бочаров», опубликованный Lyalya555. Мужество российского военнослужащего, принимавшего участие в операции по освобождению заложников в Беслане, не оставило читателей равнодушными. Пост принес автору более 6500 баллов и первое место в ноябрьском рейтинге. Lyalya555, поздравляем с победой и вручаем подарки: бальзам для тела Bioderma, крем для лица My Che NanoAsia, тинт для губ и щек Just Kissed и сыворотку-гель для уплотнения волос L'Oreal Serioxyl Thicker Hair!

Переходим к награждению по выбору редакции. Нам ноябрь запомнился постами MarusyaN. Автор подняла тему генеалогии и поиска своих предков. В первом посте она дала детальную инструкцию о том, как составить алгоритм поиска, а во втором описала реальный опыт сбора данных о своем прадедушке. Вслед за MarusyaN историями о составлении родословной поделились также miss_poison и Lytaya. Надеемся, что на них этот мини-флешмоб не остановится. Благодарим MarusyaN за интересную тему и вручаем призы: крем для тела Thermes Marins de Saint-Malo, бальзам для губ Hydra-Essential Clarins, крем для ухода вокруг глаз My Che NanoAsia и термо-защитный уход для волос Kerastase Extentioniste Thermique!

Аплодисменты победителям!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители ноября

14:37, 2 декабря 2019

Автор: moderator

Комменты 48

Аватар

Мортиша, написала в личку, но не знаю, дойдет ли сообщение, если аккаунт удален. Если прочитаете этот коммент, откликнетесь, пожалуйста! Я хотела новогодний подарочек отправить, и еще все руки не доходили - Валерик разрешил его видео вам дать))

Аватар

Поздравляю)))) чудесные подарки к НГ)))

Аватар

Так или иначе, поздравляю победителей! Рада, что такие крутые посты заметили!

Аватар

ГДЕ МОРТИША? У НЕЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ОТДЕЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ!

R

Поздравляю победителей! Мне в этом месяце понравились еще посты Мортиши и Бугагашеньки.

Подождите...