Блогеры luciana, Rusha_Nochka, PrincessFiona и NeStandart

Октябрь — любимый месяц "Сплетника", и не потому, что в это время отмечает день рождения Роман Абрамович, светская жизнь бьет ключом и все готовятся к Хеллоуину, а потому, что день рождения у нас!

В этом году нам исполнилось 12 лет, и отпраздновать это событие вместе с редакцией по традиции собрались  блогеры сайта.

Татьяна Арно и Алексей Аметов


Главный редактор Татьяна Арно и издатель Алексей Аметов

Tanya_P, starwatcher и блогер SPLETNIK.RU


Tanya_P, starwatcher и блогер SPLETNIK.RU

Блогеры Baby Jane, starwatcher и Stremyakosha


Блогеры Baby Jane, starwatcher и Stremyakosha

Блогер NadyaB с подругой


Блогер NadyaB с подругой

Блогер MATYP


Блогер MATYP

Блогеры Stremyakosha, Baby Jane, MoSkva и starwatcher


Блогеры Stremyakosha, Baby Jane, MoSkva и starwatcher

Блогер Geilya


Блогер Geilya

Замыкать круг и переходить на новый собрались на вечеринке 22 октября на территории самого модного московского фуд-места — в "Депо", в уютном баре "Котельная". Ничего сверхъестественного придумывать не стали, доверившись классическим составляющим любого хорошего праздника: вкусной еде, шампанскому рекой, модным диджейским сетам и непринужденному общению.

Блогеры PrincessFiona и Rusha_Nochka


Блогеры PrincessFiona и Rusha_Nochka

Блогер Stremyakosha


Блогер Stremyakosha

Редактор новостной ленты Яна Марковская и редактор рубрики


Редактор новостной ленты Яна Марковская и редактор рубрики "Красота" Елизавета Константинова

Так и прошел вечер — в дружеской неформальной обстановке, в которой Сплетницы могли поболтать не только друг с другом, но и с главным редактором сайта Татьяной Арно, откровенно отвечавшей на все вопросы про свадьбу Собчак, шоу Рудковской и холодную войну с госпожой Лаврентьевой.

Татьяна Арно


Татьяна Арно

Особой популярностью пользовался "уголок фотографа", где на фоне серебряных диско-шаров и завлекающей неоновой вывески гости позировали без перерывов. Наш штатный фотограф Максим Кашин, обычно работающий на главных светских мероприятих, был в полном распоряжении Сплетниц.

Отвлечься пришлось на торт, объединивший успевших разбиться на парочки Сплетниц: задували свечи, желая SPLETNIK.RU долгих лет, все вместе.

Блогер MATYP


Блогер MATYP

DJ Майки


DJ Майки

Лиза Сезонова


Выпускающий редактор Лиза Сезонова

Блогер tusy77


Блогер tusy77

Блогер Baby Jane


Блогер Baby Jane

Блогер Tanya_P


Блогер Tanya_P

Tanushka28


Блогер Tanushka28

И если в прошлом году издатель "Сплетника" Алексей Аметов первым произносил поздравительную речь, то в этот раз, подчинившись феминистическим настроениям, царящим в компании Redefine, Алексей таинственно отмалчивался и с радостью переложил груз ответственности на Татьяну, сосредоточившись на алкогольных напитках.

Главред рассказала о непростом уходящем годе с явками в "Роскомнадзор", ночными звонками и угрозами. Также Татьяна отметила, что для СМИ в России, особенно такого дерзкого, как SPLETNIK.RU, 12 лет — это солидный срок. Арно от души поблагодарила Сплетниц за их верность блогам, смелость и неизменную креативность. Пожелала всем добра и теплоты в кругу любимых людей.

День рождения
День рождения
Блогер SPRINGinTOKYO


Блогер SPRINGinTOKYO

Марго Григорьева и Лиза Сезонова


SMM-редактор Марго Григорьева и выпускающий редактор Лиза Сезонова

Татьяна Арно


Татьяна Арно

Редакция тоже присутствовала на празднике, как обычно, приехав на бал прямиком из офиса (спасибо кудесникам салонов Be Beauty и Birdie, наколдовавшим макияж и прически!), чтобы наконец-то встретиться лицом к лицу с постоянными читателями и тряхнуть стариной на танцполе.

Лиза Сезонова, Татьяна Арно, Елизавета Константинова, Анастасия Ярушкина


Выпускающий редактор Лиза Сезонова, главный редактор Татьяна Арно, редактор рубрики "Красота" Елизавета Константинова и фоторедактор Анастасия Ярушкина

Танцы, конечно, начались не сразу, а ближе к финалу вечера, но, начавшись, подчинили себе всех: электроника плюс хиты 90-х — что еще нужно, чтобы как следует зажечь на танцполе?

День рождения


DJ Майки

И, конечно, никто в этот вечер не ушел с пустыми руками, ведь мы в свой день рождения любим дарить подарки: каждого гостя ждал набор, включающий сертификаты в магазины "Эконика" и "Золотая стрекоза", в салон красоты Be Beauty, косметические средства от Aveda, Organic shop, Make up factory и Mixit.

Блогер Geilya


Блогер Geilya

Блогер SPRINGinTOKYO


Блогер SPRINGinTOKYO

SMM-редактор Марго Григорьева


SMM-редактор Марго Григорьева

День рождения
Подпишитесь на наш
Блоги

Как "Сплетник" отпраздновал 12-летие

19:10, 1 ноября 2019

Автор: moderator

Комменты 214

Аватар

Господа, товчнее дамы, работающие на отечество наше, не покладая рук. Ваша работа слишком груба и заметна.

Аватар

И опять прибежала куча МОИХ МНОГОЧИСЛЕННЫХ КЛОНОВ чтобы поставить минусы моим же комментариям)) Господи, смешные такие.

Аватар

Зато главная стала работать, в кои то веки. Уменьшилось количество нормальных постов в блогах, приходиться что то писать самим. Раньше выезжали на трехбуквенных слогах про Меган и прекрасный комплект из шорт и пиджака на тридцативосмилетней звезде такой то, теперь так видимо уже не получится. Наконец то приходится работать самим.

Аватар

Знаю, что нарываюсь на минусы: - одни и те же лица -а что за дресс код был? Все так одеты... не увидела ни одну стильно одетую девушку -а почему одна из редакторов так давит секс, вроде и так хороша Сплетник люблю! Мои поздравления

Аватар

Спрингинтокио, я вас такой и представляла) вы очень интересная. Подруга блогера NadyaB очень похожа на мою знакомую девушку по имени Елена

Подождите...