Дорогие Сплетницы!

На календаре ― август, и остались считанные недели, чтобы дополнить лето самыми яркими воспоминаниями. Ну а мы спешим отдать должное традиции подведения итогов месяца в "Блогах". Итак, какими постами запомнился нам ушедший июль?

Абсолютным лидером голосования (и редакция полностью солидарна с мнением пользователей) становится NadyaB с постом "Жизнь с рассеянным склерозом". Мы благодарим автора за искренность, смелость и терпение, а также за то, что поделилась своей историей в "Блогах" SPLETNIK.RU. NadyaB, редакция присоединяется к многочисленным словам поддержки в комментариях и желает ваммного сил ― как моральных, так и физических. Мы с радостью поздравляем вас с победой и вручаем вам подарки: уходовый набор Weleda с облепихой (внутри вы найдете молочко для тела, крем для рук и гель для душа), а также компактную крем-пудру с фактором защиты SPF 30 универсального тона Uriage Eau Thermale и жидкие тени Smashbox из линейки Crystalized!

Переходим ко второй части награждения. Фаворитом редакции в июле становится bonnet2011. Удивительно, но ее первый пост был опубликован менее недели назад. Впрочем, наше внимание привлек не он, а последующие посты bonnet2011, которые она посвятила бьюти-блогерам YouTube. На данный момент у автора уже три поста на эту тему  "Oh yes, we stan", "Сказ про "волосатые" помады Джеклин Хилл" и "Бьюти-войны. In Russian". bonnet2011, спасибо вам за интересные посты, которые, как мы надеемся, станут частью регулярной рубрики. Поздравляем с первой победой на сайте и подарками от SPLETNIK.RU: уходовым набором Weleda с облепихой (молочко для тела, крем для рук и гель для душа), кремом-бьютифаером для лица для всех типов кожи Uriage Eau Thermale и жидкими тенями Smashbox из линейки Crystalized!

Аплодисменты победителям!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители июля

17:21, 3 августа 2019

Автор: moderator

Комменты 24

Комментарий был удален

Аватар

Выбор редакции спорный, были и получше посты

Аватар

Поздравляю))))

N

Самый главный приз при должна получить главред за сериал-помойку, где оскорбляют вполне себе приличных людей.

Аватар

Молодцы! Девочки, поздравляю!

Подождите...