Дорогие Сплетницы, настало время подвести итоги «Блогов» за июнь. Чьи же посты нам запомнились больше всего?

Итак, автором самого рейтингового материала в прошлом месяце стала REDISKA. Ее пост «КАК ЖЕ НАДОЕЛИ!!!» нашел живой отклик среди читателей, особенно у тех, кто «Сплетник» не прогуливает. Солидарность аудитории принесла автору 7770 баллов и победу по результатам голосования пользователей. Поздравляем REDISKA и вручаем ей подарки от сайта: шампунь-уход для волос L'Oreal Professionnel Pro Fiber Re-Create, молочко для тела Biotherm Lait Corporel с маслами цитрусовых в лимитированном дизайне, матовый лак для губ Dolcissimo от Dolce & Gabbana и фирменную футболку SPLETNIK.RU!

Переходим к выбору редакции. В июне мы заметили особенную активность в рубрике «Что читаем». Bugagashenka делилась любимыми детективами, fistashka27 вспоминала героев Маргарет Митчелл, а литературный кружок Bordzhia обсуждал «Темные аллеи». Однако наше внимание привлекла серия постов FruttiDiMare с подробным освещением новой книги Э. Л. Джеймс. Признаемся, с оригиналом нам ознакомиться пока не довелось. Зато FruttiDiMare покорила нас своим остроумием, основательным подходом и отличным gif-аккомпанементом. Браво, автор! С нетерпением ждем финала и надеемся, что подарки от редакции послужат прекрасным вдохновением: активная восстанавливающая маска Pro Fiber Re-Create L'OrealProfessionnel, флюид для лица Lahde Nordic Hydra Oxygenating Day Fluid SPF 30 Lumene, матовый лак для губ и лак для ногтей от Dolce & Gabbana, а также фирменная футболка SPLETNIK.RU!

Аплодисменты победителям!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители июня

20:53, 2 июля 2019

Автор: moderator

Комменты 34

Аватар

FruttiDiMare поздравляю от души!) прелесть, а не посты! завариваю чай и бегу скорее финал читать, спасибо вам за прекрасное настроение!)

H

Поздравляю!

D

побежала читать отзыв на книгу. признаться думала, что книга бредовая и нет смысла читать про нее

Аватар

Я в восторге от постов про уборщицу без логики и герцога без мозгов Рада за Фрутти!

Аватар

чьорт, так же я могла это пропустить? поздравления победителям! поспешаю знакомиться с постом про чтиво. обычно я не пропускаю такие, странно...

Подождите...