Первый день лета уже завтра, и  SPLETNIK.RU провожает уходящий месяц традиционным награждением блогеров!

Итак, лидером голосования пользователей на этот раз становится DNima с 36-м выпуском рубрики "Для тех, кто в танке". 6264 балла рейтинга наглядно показывают, как не хватало сайту просветительской деятельности DNima. Еще бы, ведь предыдущий пост рубрики радовал Сплетниц аж в декабре 2017 года! DNima, поздравляем с возвращением и новой победой и торжественно вручаем вам подарки: аромат Liu Jo Eau de Parfum, матовый лак для губ Dolcissimo от Dolce&Gabbana, а также средства от VICHY ― укрепляющий уход Slow Age и бальзам для кожи вокруг глаз Mineral 89!

Выкроить время на сериалы удается не всегда, но "Блоги" неизменно помогают наверстать упущенное. В мае сериальную тематику с необычной стороны обыграла katerushechka. В серии постов "Ваши любимые заставки к сериалам" Сплетницы не только ностальгировали по завершенным сезонам, но и делали новые открытия. Мы в редакции тоже были заинтригованы некоторыми заставками. Благодарим katerushechka за посты и вручаем призы: омолаживающую сыворотку для кожи вокруг глаз Clarins Extra-Firming Yeux, регенерирующую сыворотку с эффектом лифтинга Clarins Extra-Firming Phyto-Serum, матовый лак для губ Dolcissimo от Dolce&Gabbana, а также шампунь Uriage DS!

Поздравляем победителей и желаем всех ярких выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители мая

16:51, 31 мая 2019

Автор: moderator

Комменты 20

Комментарий был удален

Аватар

ой вэй... Спасибо и так неожиданно )

D

Спасибо))))) *пошла искать Сару Коннор*

Аватар

а все нас@ть тут есть темы поважней: Старые ититьки, Баленсиага, Собчак

Аватар

Блин, почему блогерам на десятилетие талоны в эконику, а просто по результатам месяца такие крутые призы?) редакция)) Пс. Матовая дольчиссимо вообще офигенная штука, я себе уже 7 цветов из 9 купила) оч рекомендую вдруг кто задумается о яркой помаде на лето. Фуксия 6й тон и оранж 7й вообще бомба))

Подождите...