Дорогие Сплетницы!

Второй этап выбора десятки лучших блогеров завершился, и настало время подвести итоги. Кто из номинантов набрал наибольшее количество голосов? Встречаем победительниц!

-Lite-
Амели    
Kuz    
SPRINGinTOKYO    
Freakster    
MorticiaAddams    
Starwatcher    
Jane_A    
Peppy    
Skarletty    

Поздравляем каждую из вас со званием блогера 10-летия! В ближайшее время мы свяжемся с вами и расскажем, как можно забрать призы:

Подарочную карту на сумму 5000 рублей от бренда Tom Tailor

Сертификат на сумму 5000 рублей от сети обувных магазинов «Эконика»

Аплодисменты победителям!

Подпишитесь на наш
Блоги

«Блогам» 10 лет: награждаем самых интересных авторов

21:26, 20 мая 2019

Автор: moderator

Комменты 68

Аватар

*Эмм, спасибо Богу/Канье, Академии, маме, ой, не та речь...* Итак, уважаемые и милые сплетницы! Спасибо вам всем большое, что не просто читаете все эти freakоватые тексты, но и голосовали за их опусмейкера. Мне очень-очень приятно, и совсем уж неожиданно (признаюсь честно) было обнаружить себя в числе победителей, так еще и с такими именитыми авторами и просто легендами сайта. Само собой, троекратная ура-поздравлямба в вашу победоносную честь! ❤ Конечно же, большое спасибо и Уважаемой Редакции: за подарки и отдельный рахмат, что позволили постиронии погреться у костра вашего инфотейнмента. Задира счастлив. :) Мяу и игристого всем!

Аватар

Ммм.. А лайт за что? За вечные склоки?

Аватар

Поздравляю, вполне заслуженно! Спасибо вам, девочки!

Аватар

Ура!! Поздравляю,блоггеры! Вы большие молодцы! Ваши работы действительно очень интересные)) П.С. Особо хочу отметить свою радость за Мартишу - я помню,как многие критиковали за мрачность постов,но теперь сайт без твоих статей невозможно представить,ты умница,ура!

Аватар

Всех победивших девочек поздравляю!!!

Подождите...