Дорогие Сплетницы,

Сегодня, 27 апреля, «Блоги» SPLETNIK.RU празднуют 10-й день рождения!

В этот день мы рады поздравить и поблагодарить всех тех, кто когда-либо публиковал и продолжает публиковать посты на сайте и, конечно же, писать искрометные комментарии к ним!

В честь круглой даты мы наградим 10 самых интересных блогеров «Сплетника». Обычно мы сами номинируем авторов для награждения, но на этот раз все будет иначе. Вы сами сможете выбрать тех, кто на ваш взгляд заслуживает победы. Рассказываем, как это будет.

В комментариях к этому посту вы напишите тех, кто достоин звания блогера десятилетия. Затем мы суммируем голоса и составим список из 30 номинантов. 10 лауреатов будут определены путем анонимного голосования. 

Итак, вспоминайте, какие авторы не дают вам оторваться от блогов. Чьи посты вас восхищают, заставляют смеяться или трогают до глубины души? Может, благодаря рецензии Сплетницы вы прочли книгу, которая изменила вашу жизнь? Или же вы с интересом следите за одной из бьюти-рубрик? Без кого, по вашему мнению, «Блоги» были бы уже не те?

Публикуйте никнеймы ваших любимых авторов в комментариях до 18:00 29 апреля. После 18:00 комментарии к посту будут отключены, и мы приступим к формированию списка номинантов. 

Выдвигать можно одного или нескольких кандидатов. Ники кандидатов должны быть написаны корректно, в противном случае ваш голос не будет засчитан.

Немного о подарках. Каждый из 10 победителей получит:

Подарочную карту на сумму 5000 рублей от бренда Tom Tailor

Сертификат на сумму 5000 рублей от сети обувных магазинов «Эконика»

Итак, начинаем!

Подпишитесь на наш
Блоги

«Блогам» 10 лет: выбираем и награждаем самых интересных авторов

16:18, 29 апреля 2019

Автор: moderator

Комменты 479

Аватар

IrenaT Lite Manted Girl Peppy SpringInTokio

Аватар

hrobachik Наши любимые с добрым утром.

Аватар

-Lite конечно, вдруг с ошибкой не засчитаете. moderator - люблю посты про награждения!

Аватар

-Late Амели ann777 REDISKA starwatcher Freakster Kaisa Encore KoshKosh IrenaT MorticiaAddams Moskva Tanya_P alfa-omega BangBang BadGal Really Katyusha29 yuliyayult Fisika Девочки, простите, кого не написала. Я очень многих тут люблю.

Аватар

Starwatcher Fiona Jane_A Scarletty Peppy Амели WantedGirl Jill_Morris lisenok куда ж без танка DNima Linki Kaisa Chuchi aniase REDISKA pushilina MorticiaAddams yuliyayult northern_pony avosurt arizonadream Miracle Ummy p.s. вроде никого не забыла p.p.s рейтинг составлен по мере вспоминания мною ников любимых автором)))

Подождите...