За окном долгожданная весна, а мы определяем лауреатов премии «Сплетника» за февраль!

Начнем с самой топовой публикации минувшего месяца. Наибольший рейтинг ― 6132 балла ― набрал пост «Иди на кухню и сделай мне сэндвич». Его автор LucyHale поделилась историей Джейд Хэмейстер, покорившей северный полюс в 14 лет. После этого девушка столкнулась с волной сексистских комментариев в Сети. Мужчины просили ее сделать сэндвич, «намекая, что место женщины на кухне». Год назад Джейд опубликовала оригинальный ответ своим хейтерам. Хотите узнать, какой? Тогда поспешите прочитать пост! Мы же благодарим LucyHale за вдохновляющий материал и вручаем призы: аромат Ungaro Fruit d'Amour Pink Blackberry в фирменной косметичке Ungaro, бальзам для губ Givenchy, а также  футболку SPLETNIK.RU!

Переходим к выбору редакции. Весь февраль Сплетницы изо всех сил торопили весну: коротали время в блогах. Поэтому месяц принес много интересных авторских постов. Однако больше всех нам запомнилась публикация «8 офигительных новостей» автора Blue-jeans-white-shirt. Если вы каким-то образом пропустили этот пост, очень рекомендуем наверстать упущенное: там все кратко, по делу и очень смешно. Blue-jeans-white-shirt, мы в редакции считаем, что сводка новостей вам удалась, и с нетерпением ждем продолжения. А пока что вручаем вам подарки: аромат Armand Basi In Red Blooming Bouquet, косметичку Wanderlust, тени-лайнер Givenchy и фирменную футболку SPLETNIK.RU!

Поздравляем всех с наступлением весны и желаем хороших выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители февраля

16:18, 1 марта 2019

Автор: moderator

Комменты 27

Аватар

Круто! Мои искренние поздравления! И огромное спасибо всем девушкам (не только победителям), что вы пишите интересные посты!

Аватар

Blue-jeans-white-shirt - браво, поздравляю с победой! Пост очень интересный! А вот автора первого поста-победителя стоило все-таки подписать. Сообщество "Equality" часто подчеркивают, что тратят много сил и времени на свои переводы и статьи.

Аватар

Поздравляю)

Аватар

Девушки,вы такие молодцы! Ура!

Аватар

Blue-jeans-white-shirt мои поздравления - отличный автор с авторскими постами!

Подождите...