Эпиляция — это слово знакомо девушкам не понаслышке. Одни предпочитают по старинке пользоваться бритвенным станком, другие выбирают воск, сахарную пасту или крем для депиляции, кто-то ходит на салонные процедуры. Но фотоэпиляция в домашних условиях имеет ряд преимуществ. Она дает долгосрочный эффект до полугода, не вызывает раздражений и вросших волос и, в отличие от салонных процедур, позволяет сэкономить время и средства.

В рамках совместного проекта SPLETNIK.RU и Philips объявляют тест-драйв. Его участницами станут пять девушек, которые испытают фотоэпилятор Philips Lumea Prestige. В основе его работы лежит технология интенсивного светового импульса, которая прерывает цикл роста волос. После нескольких сеансов их повторный рост прекращается.

В числе участниц тест-драйва может оказаться любая. Вы получите фотоэпилятор, который будете использовать в течение нескольких месяцев. А параллельно делиться своими впечатлениями. Возможно, именно ваш опыт поможет определиться тем девушкам, которые давно хотели, но не решались начать использовать фотоэпилятор. Мы попросим рассказать об эффекте от домашних процедур в начале, середине и конце тест-драйва.

Для того чтобы стать одной из участниц тест-драйва, убедитесь, что ваш тип кожи подходит для использования метода фотоэпиляции.

С более подробной информацией о домашних фотоэпиляторах и списком противопоказаний вы можете ознакомиться здесь. После заполните заявку и отправьте ее до 13:00 18 февраля. 21 февраля в московском офисе Philips пройдет обучающий тренинг, на котором специалисты компании ответят на любые вопросы об устройстве. Участницы не из Москвы смогут принять в нем участие онлайн.

Приятного тестирования!

Полные правила конкурса можно прочитать здесь

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотоэпиляция не выходя из дома: опыт блогеров SPLETNIK.RU

15:33, 13 февраля 2019

Автор: moderator

Комменты 71

Аватар

Купила фотоэпилятор себе в подарок на НГ. Сделала уже 3 процедуры. В подмышках волосы не растут совсем. Ноги брила 2 недели назад, тк волоски выросли совсем тонкие и невидимые. И да, те, что растут, легко выдергиваются прям пальцами. Девочки, я в шоке, молюсь, чтобы это был эффект навсегда. Покупала на сайте вайлдберис, где на момент покупки была самая низкая цена. Кстати там можете и прочитать отзывы, кому интересно услышать тех, кто действительно пользуется аппаратом.

I

У меня новый Philips, если делать регулярно, то работает отлично, ничего не растет.дорогой он правда, но супер.волосы у меня не густые, тонкие, русые.поэтому и эпиляция с хорошим результатом.

Аватар

аж смешно, глубокий космос собрались покорять, а от кариеса и лишней "шерсти" на теле навсегда до сих пор действенное и безопасное средство придумать не можем

Аватар

я купила такой мне нравится результат не быстрый, но он есть

Аватар

у меня BRAUN SILK EXPERT 5009 - хорошая вещь.

Подождите...