Дорогие Сплетницы,

Итоги прошлого года в блогах мы уже подвели. Но нам осталось в последний раз обратиться к 2018-му, чтобы узнать имена лауреатов декабрьской премии SPLETNIK.RU. Кто же стал фаворитом среди пользователей, а кто — среди редакции?

Итак, лидером читательских симпатий на этот раз стала starwatcher. Ее пост "Опыт: как я постриглась почти налысо и какие от этого ощущения:)" честно заработал наибольшее количество голосов и вырвался в топ с ошеломительным рейтингом: 7117 балла! Присоединяемся к комплиментам Сплетниц: новый образ автору и правда очень к лицу. Надеемся, что база под макияж Givenchy Prisme Primers, увлажняющий крем с тональным эффектом Lumene Fresh Skin Tint и тоник Remedy Comfort Zone помогут starwatcher всегда выглядеть на все сто!

Что касается редакции, то мы на этот раз хотели бы отдать приз автору пост "Пишите письма". Блогер alias8887 поделилась с нами своим необычным увлечением: коллекцией автографов знаменитостей. Автор уже не впервые публикует результаты своих трудов на нашем сайте, ну а мы с удовольствием поощряем ее хобби. alias8887, вручаем вам освежающую воду Caudalie Fleur De Vigne, увлажняющий крем с тональным эффектом Lumene Fresh Skin Tint и матирующую основу Rouge Buny Rouge!

Желаем всем хорошего и полезного отдыха!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители декабря

14:53, 4 января 2019

Автор: moderator

Комменты 17

Аватар

Не могу найти на сайте форму обратной связи, поэтому пишу здесь. В Ростове-на-Дону при попытке открыть сайт провайдером ТТК появляется табличка «Ссылка заблокирована в соответствии с законодательством РФ».

Аватар

Ура! Starwatcher, поздравляю! Какой классный был пост и вам очень идёт новая стрижка)) alias8887 какое интересное у вас увлечение! С победой)

Аватар

Watcha - молодец ♡_♡

Аватар

Поздравляю! Умницы!)

K

Поздравляю! Обе статьи интересные)

Подождите...