Несколько недель назад SPLETNIK.RU объявил о старте тест-драйва натуральной косметики Weleda. Чтобы стать одной из его участниц, достаточно было зарегистрироваться на сайте и отправить заявку с коротким рассказом о себе и своем типе кожи нам на почту. Изучив все письма, редакция отобрала пятерых девушек. В ближайшее время они получат наборы косметики, которой будут пользоваться 21 день (именно столько нужно, чтобы роговой слой полностью обновился и можно было судить о результатах), а затем напишут отчеты о своем опыте использования средств.

Итак, кто же вошел в число участниц проекта? Рассказываем.

1. Алена Головина, 22 года

Она протестирует продукты из линии ухода с экстрактом ириса, которая подходит обладательницам нормальной и комбинированной кожи.

2. Yana Lukiyanchuk, 30 лет

Она протестирует продукты из линии ухода с маслом розы, которая подходит девушкам с первыми морщинами и кожей, склонной к сухости.

3. Ольга, 33 года

Она протестирует продукты из линии ухода с маслом миндаля для чувствительной кожи.

4. Анна Афоничева, 40 лет

Она протестирует продукты из линии ухода с маслом граната для интенсивной регенерации кожи.

5. Полина К Choco_latte

Она протестирует продукты из линии ухода с маслом розы, которая подходит девушкам с первыми морщинами и кожей, склонной к сухости.

____________________________________________________________

Благодарим за участие всех приславших заявки, а участницам желаем приятного тестирования (в ближайшее время с вами свяжется представитель редакции и расскажет о том, как вы можете получить наборы косметики). И ждем их отзывов о средствах Weleda =)

Подпишитесь на наш
Блоги

Опыт блогеров SPLETNIK.RU: участники тест-драйва косметики Weleda

17:38, 24 декабря 2018

Автор: moderator

Комменты 31

M

А я терпеть не могу эту линию. Кроме крема под подгузники.

Аватар

С удовольствием почитаю, сейчас пользуюсь их линией с розой, довольна вполне, правда, крем для век мне показался лёгким и не мощным для моих морщин. Зубная паста соленая очень нравится, повторю её и попробую другие, хочу ещё Skin food их, но я так и не поняла куда его и как.

A

у них чудесное масло против растяжек, березовое, я так же пользовалась маслом для беременных, но честно говоря запах мне совсем не нравится, стойкий еще такой, я в течение дня его сильно чувствую на себе, поэтому решила им мазаться когда не надо никуда выходить. Массажное масло арники тоже у них замечательное, я его своей маме покупала, и запах чудесный и после него ощущения прекрасные. В общем, я люблю эту марку, только она недешевая, к сожалению, а так все раскупила бы.

M

Да химия у них все ,чё там тестировать

Аватар

А почему номера 2 и 5 тестируют один набор?

Подождите...