Дорогие блогеры!

Встречаем первый день зимы подведением итогов ноября. Итак, кто же стал лауреатом премии «Сплетника» на этот раз?

В ушедшем месяце любители присказки «"Сплетник" уже не тот» вновь обрели веру в светлое будущее. Жирную порцию сплетен из закулисья принесла нам KoshKosh. Ее пост «ЭНТИ отечественного разлива ― про театральную тусовку» набрал целых 7242 балла и занял первое место в рейтинге блогов. Поздравляем автора с победой и подарками ― ароматом Jacobs Daisy Love, увлажняющим сияющим праймером от Lumene и помадой Guerlain!

Вероятно, выбор редакции в этом месяце не станет для Сплетниц неожиданностью. Мы присуждаем победу Mysterious! «Кто это?» ― спросите вы. Действительно, на счету блогера лишь один пост, но его успех не вызывает сомнений. Поздравляем автора поста «Киану Ривз: мифы и реальность» с почином и первой победой на сайте. Mysterious, держите заслуженные подарки от редакции: аромат Joy Dior, уход за областью вокруг глаз Givenchy и помаду Giorgio Armani!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители ноября

14:40, 1 декабря 2018

Автор: moderator

Комменты 31

A

поздравляю

Аватар

Поздравляю девчонок с победой! Действительно посты удадись на славу. Очень рада за КошКош! У Вас отменный вкус во всем, даже в сплетнях. =) Мистириус, первый пост и такой упитанный. Поздравляю! =) Точным выстрелом напомнили КарлуШупет с её менестрелем люпви =)

Аватар

Поздравляю!

Аватар

у KoshKosh охрененный пост, прям жыырный. суперчтиво как раз в формате сплетника. поздравляю!!!

Аватар

Поздравляю всех девочек. Кошкош вас пост - один из лучших за последнее время)

Подождите...