Неделю назад мы объявили о начале марафона страшилок на "Сплетнике". Все это время авторы публиковали свои страшные истории в рубрике "Конкурсы и опросы" в борьбе за одно из трех призовых мест.

Кому же из участников достается победа? Чьим постам вы отдали наибольшее количество голосов? Оглашаем результаты!

С результатом 1603 балла третье место занимает miss_poison с постом "Мой личный хоррор". Рассказанные ею истории вовсе не повод для хорошего настроения, но мы надеемся, что подарки это исправят. Вручаем miss_poison очищающую и выравнивающую тон кожи маску для лица Swiss Line Cell Shock White и восстанавливающая маску с алоэ вера Vichy!

Второе место занимает RoseJustrose и ее пост "Леденящие душу истории от блудного блогера". Результат 1804 балла приносит автору "серебро" в нашем марафоне и заслуженные подарки: очищающую и выравнивающую тон кожи маску для лица Swiss Line Cell Shock White и детокс-маску с древесным углем Vichy. RoseJustrose, мы по вам скучали!

И, наконец, "золото" берет блогер una_007 с постом "Страхи 30+"! Как и RoseJustrose, автор посмотрела на заданную тему с более реалистичного ракурса. И тем страшнее получилась история: 4569 баллов рейтинга говорят сами за себя. Поздравляем una_007 с первым местом и вручаем ей приз: очищающую и выравнивающую тон кожи маску для лица Swiss Line Cell Shock White и маску для лица "Тысяча цветов" Пептид4 Elenis!

Всю эту неделю мы  с интересом читали ваши истории в рамках марафона. В правилах мы оговорили трех победителей, однако ограничится ими у нас не вышло. Поэтому четвертой победительницей по единодушному решению редакции становится rianulla и ее "Страшилки из жизни". Благодарим автора за местами пугающую, местами грустную, но по-настоящему хэллоинскую подборку и вручаем ей призы: очищающую и выравнивающую тон кожи маску для лица Swiss Line Cell Shock White и гиалуроновую экспресс-маску Liftactiv от Vichy.

Аплодисменты победителям! Всех остальных благодарим за участие и желаем отличного завершения выходных.

Подпишитесь на наш
Блоги

Подведение итогов марафона страшилок на "Сплетнике"

12:29, 5 ноября 2018

Автор: moderator

Комменты 24

Аватар

Спасибо редакции, подарок пришел:)

Аватар

Поздравляю авторов, очень классные посты были.После поста про стремную квартиру я спала с включенным светом)) Спасибо редакции

Аватар

Очень приятно стать победительницей, да не где-то, а на любимом Сплетнике! Всем огромное спасибо за голоса и комментарии, а редакции за приятные подарки:))

Аватар

ой, в Страшилки из жизни зашла и в комментарии- классно, прям как много лет назади с подругами страшными историями делились))

Аватар

Поздравляю победителей. Я б еще добавила Катюшу с постом про кладбище

Подождите...