Второй летний месяц уже на исходе, а значит, пора вспомнить нашу традицию подведения итогов. Чем же запомнился нам этот июль?

Итак, лидером пользовательского голосования снова становится honey_mood!  Если вы пропустили, напомним, что в своем первом посте блогер рассказала, как уже долгое время посещает процедуры гемодиализа. В июле же вышел пост «Я теперь почти Селена Гомес!», в котором автор описала внезапную, но счастливую развязку своей истории. Как и пользователи, редакция была очень рада хорошим новостям от honey_mood. Мы желаем ей легкого восстановительного периода и надеемся, что подарки — парфюм Sexy Little Things Noir Tease Victoria's Secret, кушон Giorgio Armani и жидкая помада-тинт Chupa Chups Lip Locker — станут не последним приятным сюрпризом на новом жизненном пути!

В июле эпицентром страстей «Блогов» стал раздел «Спорт и спортсмены». Мундиаль не оставил равнодушным даже самых далеких от футбола Сплетниц, а инициаторами «флудилок» выступили сразу несколько блогеров. Мы приняли решение наградить наиболее активного из них. Поздравляем с победой Lizbeth и вручаем ей заслуженные призы: парфюмированную воду Pink Emanuel Ungaro, пудру и хайлайтер 2-в-1 Estee Lauder и жидкую помаду-тинт  Chupa Chups Lip Locker!

Аплодисменты лауреатам июльской премии «Сплетника»!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители июля

10:21, 31 июля 2018

Автор: moderator

Комменты 51

Аватар

Большое спасибо, уважаемые сплетницы и редакция! <3

Аватар

Поздравляю всех, приятно, что блоггеров отмечают, благодарят, мне запомнился ещё пост про Беариц и работу в Макдональдс

T

Жаль, что нельзя сделать три награды для блогеров. 1, 2 и 3 места, а то несправедливо как-то получается. Очень много было постов хороших за этот месяц. Победителей поздравляю!!

Аватар

Я рада за Лизбет, она была инициатором всего этого и заслужила, но Ириска постов сделала не меньше, я думаю. Как-то не очень честно.

Аватар

Поздравляю, все по делу)

Подождите...