Дорогие Сплетницы!

Наступает один из самых важных для нас всех праздников – День Победы. 9 мая мы вспоминаем наших родных и близких – тех, кто воевал на фронте, помогал в тылу, выживал в плену. Тех, кто погиб, защищая нашу Родину.

Почти в каждой семье есть свои истории военных лет, фотографии бабушек и дедушек, рассказы о подвигах, выживании и любви. В преддверии великого праздника редакция SPLETNIK.RU запускает флешмоб #моигерои. Мы просим наших читателей присылать фотографии своих родных – участников Великой Отечественной войны, чтобы 9 мая опубликовать их на главной странице сайта в рамках спецпроекта, приуроченного ко Дню Победы.

Отправляйте снимки (с указанием ФИО вашего родственника/звания/рода занятий) на почту [email protected] с пометкой "9 мая" до 3 мая включительно.

Также мы предлагаем делиться в "Блогах"  более подробными историями жизни ваших родных и близких.

Редакция SPLETNIK.RU.

Подпишитесь на наш
Блоги

SPLETNIK.RU запускает флешмоб к 9 мая

17:02, 24 апреля 2018

Автор: moderator

Комменты 66

Аватар

Я ЗА! Лучше такой флешбом, чем вечно вспоминать британцев, которые никакого отношения не имеют.

Аватар

Редакция, большое спасибо, что скрыли комментарий Канистры со скипидаром. Отвечаю тут: у меня воевали не один, а два деда. И я спокойно выложу пост или отправлю письмо модератору, не скрывая ни одного имени и фамилии, историю своих близких. А чего бояться? Еще раз большое спасибо редакции за этот флешмоб.

K

Надо же, про раковых больных, про всё, что не связано с жизнью "стрекоз" нельзя было, типа тематика сайта не та, а тут вдруг можно. Феерично, редакция.

Аватар

Это как Бессмертный Полк, только ещё и с историями.

Комментарий был удален

Подождите...