Март остался позади, и пришло время подвести его итоги традиционной Премией «Сплетника»!

В этот раз безусловным фаворитом пользователей оказалась ann777 с постом «Dolce Vita . ожидание и реальность». Подборка была незамедлительно оценена Сплетницами, о чем недвусмысленно говорит рейтинг публикации:  9367 баллов и 5-я строчка в общем топе блогов! ann777, поздравляем вас с победой и торжественно вручаем призы — помаду Givenchy, тени Tom Ford, тонизирующий крем для кожи вокруг глаз и эссенцию-концентрат для сияния кожи Caudalie!

В марте Сплетницы веселились не только благодаря подборке ann777. Не менее искрометным получился пост «Типичная сплетница» в исполнении Right. Читая пародийные комментарии, мы все так или иначе узнавали в них себя или своих интернет-оппонентов, и смеялись над тщательно подобранным gif-аккомпанементом. Right, благодарим вас за чувство юмора, надеемся, вам понравятся подарки от редакции — помада-карандаш Tom Ford, тушь для ресниц By Terry, а также набор средств для загара Clarins!

Аплодисменты победителям!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители марта

14:44, 2 апреля 2018

Автор: moderator

Комменты 36

L

Поздравляю победителей)))

Аватар

Внезапно! Большое спасибо сплетницам за оценки и редакции за подарки!! ❤

Аватар

Супер! Победители большие умнички! Присоединяюсь к просьбам обратить внимание на посты Ummy☺️

Аватар

Заслуженные победители и отличные посты. Поздравляю!)

Аватар

Всем спасибо за поздравления, а редакции за подарки, но я за ними не прийду, вдруг меня там Рынска Львовна поджидает с мешком кошачьих какашек и електрошокером наготове)))

Подождите...