Дорогие блогеры,

Настал момент вручения первой в этом году премии «Сплетника»!

По традиции, начнем с победителя по рейтингу. Безусловным фаворитом читательских симпатий в прошлом месяце стала Verety с актуальным в свете новогодних праздников и каникул постом «Эти недостижимые 60 кг...» Если вы по какой-то причине «прогуляли» последнюю неделю на «Сплетнике» и пропустили пост Verety, очень рекомендуем вам прочитать его. Ведь в нем идет речь не только о знакомой практически каждой из нас проблеме, но и том, как важна для нас любовь, вера и поддержка со стороны близких. А результаты пользовательского голосования – 10568 баллов – выводят автора на второе место за всю историю блогов! Verety, мы присоединяемся к словам восхищения и поддержки в комментариях к вашему посту, поздравляем с победой и вручаем подарки: ночную восстанавливающую BB маску и BB крем с женьшенем от Erboirian, карандаш для глаз Clarins, помаду Make Up For Ever и лак для ногтей Essie!

На наш взгляд, январь был необыкновенно богат на интересные посты. Поэтому в этот раз у редакции целых два лауреата. Мы не смогли пройти мимо постов MamaSaysImSpecial, которая написала увлекательный пост о своем опыте работы в косметической индустрии, а также рассказала нам о том, как стать феей и сохранить магию на долгие годы. Надеемся, что это не последний пост блогера MamaSaysImSpecial, которой мы дарим заслуженные призы: ночную восстанавливающую BB маску и BB крем с женьшенем от Erboirian, помаду MAC, четырехцветную подводка для глаз и губ Clarins и лак для ногтей Essie!

Январь порадовал не только интересующихся косметикой, но и любителей похихикать над мемами (а таких, мы уверены, не меньше): появилась новая рубрика «Ассоциации Сплетника». За годы существования блогов перлов набралось на целый словарь: коронные фразы появляются на свет благодаря чувству юмора Сплетниц, уверенной в своей правоте автозамене и попытках зашифровать самые горячие сплетни. Труд собрать все «вошедшие в анналы» высказывания и сделать картинки взяла на себя anutochka. Мы благодарим ее за эту инициативу, вручаем награду – ночную восстанавливающую BB маску и BB крем с женьшенем от Erboirian, помаду-блеск Clarins, карандаш для глаз Clarins лак для ногтей Essie – и с нетерпением ждем новых выпусков!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители января

21:37, 1 февраля 2018

Автор: moderator

Комменты 108

Аватар

Спасибо! Поздравляю Verety и MamaSayslmSpecial. Надеюсь что приз дойдёт до моей провинциальной дали. Про такси бегу читать, каюсь, пропустила нет времени заходить на сайт.

Аватар

Поздравляю, каждый из постов-победителей я читала, понравились, считаю всё честно. Про посты о такси - ничего не могу сказать, не читала их, очень специфичные, не смогла, хотя пыталась с несколькими частями это проделать. Рада, что этот сериал закончился.

Аватар

А девушку наградить за посты про такси? Я взахлеб читала Редакция как так?

Аватар

А мне еще ОЧЕНЬ пост про МГУ nd999 понравился.

Аватар

Я была уверена, что блогером января будет Батниковна и ее сериал про такси, над которым все дружно угорали.. ндааа

Подождите...