До Нового года еще целый месяц, однако кого-то подарки ждут уже сегодня: пришло время для подведения итогов ноября и вручения премии «Сплетника»!

Пожалуй, только самый неискушенный пользователь нашего сайта не читал ни одного поста starwatcher. В уходящем месяце она радовала нас подборками «Всем, кто хочет попасть в сказку», новой рубрикой «Встреча с ...», рассказами об опыте работы, отзывами о книгах, фильмах, опере «Турандот» и многими другими авторскими постами. Похоже, «watcher» становится лишним в нике нашей героини: сегодня она — настоящая звезда блогов. А ее пост про Стенли Туччи и вовсе вырвался на 9-ую строчку рейтинга блогов за все время, став таким образом фаворитом среди читателей в ноябре. starwatcher, поздравляем вас с новой победой и ждем в редакции за призами: подводкой Lancome, помадой Armani, а также увлажняющей маской и компактной пудрой Clarins!

А теперь перейдем к выбору редакции. Уже второй месяц мы с увлечением читаем рубрику «Первые роли знаменитостей», с ностальгией вспоминая, а порой и открывая для себя старые фильмы с любимыми актерами. Поэтому считаем, что автор этих прекрасных постов достойна похвалы и награды. BangBang, благодарим вас за отличную работу! Надеемся, что кремовые тени Lancome, помада Dolce&Gabbana, компактная пудра Clarins и питательная маска этого же бренда не оставят вас равнодушной и вдохновят на новые посты!

Поздравляем лауреатов ноябрьской премии «Сплетника» с победой и желаем всем легкого окончания рабочей недели!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители ноября

23:24, 30 ноября 2017

Автор: moderator

Комменты 60

Аватар

Абсолютно заслуженно, девочки мои поздравления и так держать)) вообще много постов хороших было в этом месяце!

Аватар

А как же самый худший блогер? где мой приииииз....))))

W

Круто, молодцы!

Аватар

Редакция, все мы люди, а потому забывчивы, поэтому просто хочу напомнить (скоро подведение итогов года) об умопомрачительной серии постов Jane_A про принца Филиппа

Аватар

Ой, спасибо)) Неожиданно как то даже. Starwatcher молодец, у нее очень хорошие и интересные посты.

Подождите...