Вот и отгремел 10-ый день рождения "Сплетника", на носу Хеллоуин, а мы, как обычно, подводим октябрьские итоги блогов. Кто же отличился в этом месяце?

Итак, по результатам голосования пользователей лидирует avosurt с небезызвестной всем нашим блогерам подборкой шуток "Сплетника". В 17-м выпуске были собраны искрометные комментарии о самых обсуждаемых в последнее время темах: скандалах вокруг Харви Вайнштейна, громких расставаниях и новых ярких звездных парах отечественного и зарубежного мира селебрити. В очередной раз благодарим наших пользователей за прекрасное чувство юмора, а avosurt - за своевременную фиксацию и интересную подачу лучших моментов на "Сплетнике". Ловите заслуженные подарки: аромат Stella McCartney Pop, а также тени и карандаш для глаз от Clarins!

Фаворитом редакции в октябре стал блогер, которого мы до этого незаслуженно обошли вниманием. Посудите сами: разборы гардеробов, сталкерские фотографии Бриджит Макрон, подборка "острот" из Телеграма - вот лишь малая часть того, чем радовала нас mipolina в последнее время. Исправляем досадное упущение и вручаем автору заслуженные призы: аромат Stella McCartney Pop BlueBall, а также тени и карандаш для глаз от Clarins!

Поздравляем победительниц и желаем всем нескучного вечера!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители октября

20:00, 31 октября 2017

Автор: moderator

Комменты 112

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Поздравляю, девочки! Так держать!

Подождите...