Пока родители и школьники готовятся к началу учебного года, мы по традиции подводим итоги уходящего месяца в блогах!

Лидером августа становится Bulka_ne с постом «Теперь я фанат Лолиты (трико ни при чем). Чуть-чуть сталкер», в котором автор поделилась рассказом о выступлении известной певицы и телеведущей. Посты с личными впечатлениями о встречах со знаменитостями практически всегда пользуются популярностью в блогах SPLETNIK.RU, и данный случай не стал исключением, о чем недвусмысленно говорят 7562 балла пользовательских голосов. А судя по комментариям, героиня поста для многих открылась с новой стороны. Мы благодарим Bulka_ne за труды и вручаем ей заслуженные призы – гель для умывания и лосьон La Roche-Posay, лак для ногтей Dolce& Gabbana, масло для губ Clarins и консилер от Smashbox!

Редакция же в этот раз обратила внимание на пост-исповедь от опытной владелицы хаски. Все мы умилялись видео с трогательно поющими псами этой породы. Но теперь мы знаем о них гораздо больше, и нас не проведешь голубыми глазами и почти человеческой общительностью. Как вы уже догадались, лауреатом премии «Сплетника» по выбору редакции становится Mi_Alma с постом «Хаски в вашей жизни». И вовсе не благодаря пушистым озорникам, а потому что мы не смогли пройти мимо авторских стиля и юмора. Поздравляем Mi_Alma с первой победой на SPLETNIK.RU (недаром пост столько лет ждал своего часа) и вручаем ей призы – кремовый шампунь Vichy, дневной крем Experalta Platinum, палетку теней NYX и помаду Tom Ford!

Поздравляем победительниц! А всем блогерам, комментаторам и просто читателям SPLETNIK.RU желаем достойно проводить лето!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители августа

19:20, 31 августа 2017

Автор: moderator

Комменты 23

Комментарий был удален

Аватар

Аааааай, спасибо!!! Девочки, я не ожидала, что столько сплетниц откликнется на мой пост с эмоциями! Я так рада бала читать ваши отзывы и истории! Какие же вы крутые!! Редакция, я в шоке, как много подарков! Благодарю!

Аватар

А автора поста про сынка Пескова прокатили??? Жаль, очень актуально было, на мой взгляд

Аватар

Огромное спасибо редакции за подарки) очень неожиданно и приятно )

Аватар

Поздравляю победителей!

Подождите...