Первый летний месяц уже позади, и пришла пора подвести итоги! Давайте узнаем, чьи посты запомнились нам в июне больше всего!

Наибольший рейтинг на этот раз набрала konfeta с постом «Cиндром отложенной жизни». Публикация набрала 6333 балла, в связи с чем мы торжественно вручаем автору заслуженный приз — лосьон, пудру и тени Clarins и матовую помаду для губ Make Up For Ever!

Мы же в этом месяце решили наверстать упущенное и наградить блогера, который из раза в раз просвещает нас в теме истории королевских семей. Среди постов Jane_A есть и регулярные новости о монархии, и большие авторские материалы, которые с упоением читают как блогеры, так и редакция. Jane_A, мы благодарим вас за труды и надеемся, что вам понравится комплимент от «Сплетника»: ночное детокс-масло и сыворотка для лица Caudalie, тени-стик NYX и матовая помада MAC!

Поздравляем победительниц и желаем всем солнечных выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители июня

11:15, 1 июля 2017

Автор: moderator

Комменты 50

Аватар

Простите, извините, но Синдром отложенной жизни - это перепост чужого текста. Да, он понравился, там многое хотелось обсудить, но это не авторский пост. А вот за Jane_A очень приятно. У нее шикарные посты, очень запоминаются те, что британскую монархию - обстоятельные, детальные, но при этом выдержанные и не скандальные. Мои поздравления!

Аватар

С одной стороны условия соблюдены: самый рейтинговый пост, а с другой стороны - как-то обидно. Наверное, это лучше оставить на откуп редакции, но я бы при такой ситуации наградила также лучший авторский пост по рейтингу, раз рейтинговый - перепост.

Аватар

иногда авторский пост совершенно не несет никакой смысловой информации. Объективная оценка - это плюсы, но и тут есть свой минус - накрутка этих плюсов.

Аватар

Рада за Jane_A! Мне понравился муз.флешмоб.

Аватар

Про отложеную жизнь это переплата,автор не вам в обиду. здесь бывают хорошие и авторские посты которые в топ не выходят, но сил потрачено много и это видео. Отдельное спасибо Джейн за пост про семью мужа пиппы.

Подождите...