В конце прошлой недели SPLETNIK.RU отпраздновал 8-летие "Блогов" на сайте. Кажется, пасмурная погода стала традиционной для наших весенних встреч: денек, как и в прошлые разы, выдался дождливый. Но, как всем известно, Сплетницам море по колено, и все блогеры благополучно добрались до торжества.

Девичник прошел в уникальном бьюти-концепте "Цvети", где гостей ждали бьюти-волшебницы в лице мастера по маникюру, стилиста и визажиста. После процедур настало время фуршета, за которым (не без помощи эликсира из шампанского и лавандовой воды) девушки смогли в полной мере насладиться здоровыми (да-да, никаких вредностей!) закусками и наконец-таки живым общением обо всем на свете.

На мероприятии присутствовали как уже успевшие подружиться за пределами сайта завсегдатаи "Сплетника", так и совсем юное поколение блогеров. Без новых знакомств, подарков и, как мы надеемся, приятных эмоций не ушел никто! Впрочем, рассказать о прошедшей встрече во всех красках может, пожалуй, тот, кто участвовал в ней, поэтому передаем слово непосредственной участнице "шабаша". Вслед за Geilya и matilda_mo (мы все читаем!) своими впечатлениями от вечера делится блогер murdaa:

Неожиданно и приятно было получить приглашение от SPLETNIK.RU на бьюти-девичник. Я, будучи достаточно стеснительной, не сразу решилась, но сейчас могу с уверенностью сказать — нас, блогеров, ждало чудесное приключение, от которого было бы жалко отказываться.

murdaa


Блогер murdaa

Блогер Geilya


Блогер Geilya

Блогеры RoseJustrose и Luciana


Блогеры RoseJustrose и Luciana


Но обо всем по порядку. Редакция пригласила нас в модный бьюти-бар "Цvети" в самом центре Москвы, где нам предложили на выбор несколько процедур (макияж, укладка, маникюр). Если изначально меня смущала идея встречи посреди недели, после непростого рабочего дня, то в конечном счете я осталась довольна. Во всяком случае, полчаса в руках профессионалов действуют по-настоящему расслабляюще =)

Блогер Rozancheg


Блогер Rozancheg

Блогер braun6899


Блогер braun6899

Блогер matilda_mo


Блогер matilda_mo

Тем временем в соседнем зале не стихали разговоры: почти все девушки были в сборе. И вот так под хорошую музыку и оригинальные угощения мы обсудили почти все, что не оставляет равнодушной ни одну Сплетницу — звезд, Блоги, немного о любви, немного про жизнь. И все это с тем искрометным юмором, который так хорошо нам знаком по комментариям.


За вкусности благодарим здоровый и натуральный кейтеринг IZTOPORA. ПП-закуски и салатики — то, что оценил любая девочка, особенно перед летним сезоном =)


Очень жаль, что фотографии не отражают в полной мере непосредственную и теплую атмосферу, в которую мы окунулись в тот вечер. Что ж, придется верить на слово — бьюти-девичник удался на славу =)

Хотелось бы еще раз поблагодарить редакцию за этот праздник и подарки, а Сплетниц — за настроение. Ну, и раз представился такой случай, поздравляю всех авторов и читателей с днем рождения Блогов!

Блогер FleurForsyte


Блогер FleurForsyte

Блогер braun6899


Блогер braun6899

Блогеры braun6899, RoseJustrose и Kuz


Блогеры braun6899, RoseJustrose и Kuz

Блогеры (гадайте!) и Luciana
Блогер Rozancheg


Блогер Rozancheg

Блогер Luciana


Блогер Luciana

Блогеры RoseJustrose


Блогеры RoseJustrose

Завершился день рождения "Блогов" SPLETNIK.RU обнимашками, взаимными комплиментами и обещаниями встретиться вновь. И, конечно, же какой бьюти-девичник без бьюти-комплиментов - никто этим вечером не уехал домой с пустыми руками!


Подарок участникам встречи - губная помада Shiseido из коллекции Rouge Rouge


Подарок участникам встречи - набор уходовой косметики Natura Siberica (полирующий скраб для тела, освежающее густое мыло для душа, питательный крем для ног, соляной скраб для тела)

P.S: Еще раз благодарим всех, кто принял наше приглашение! Ждем новых встреч ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Как SPLETNIK.RU отметил день рождения "Блогов" в компании читательниц

18:46, 4 мая 2017

Автор: moderator

Комменты 169

Аватар

А почему то никто не пишет про девушку - блондинку в красной косухе(( наверное все знают кто она, только я в танке) Очень симпатичная))

Аватар

Какие красивые все девушки!!! Мое сердце покорила braun6899! <3

I

Девчонкии!

Аватар

Ах вот ты какой, цветочек аленький

Аватар

Ох, девочки, вы шик!

Подождите...