На календаре 1 апреля, но нам совсем не до шуток, ведь пришло время определиться с самыми-самыми блогерами ушедшего месяца!

Итак, SPRINGinTOKYO продолжила начатую еще летом тему историй об опыте работы и снова выиграла! На этот раз с постом «Официантка - Мужчины на моем подносе», набравшим 7557 баллов. Что ж, SPRINGinTOKYO, март – это ваш месяц, ведь он приносит вам уже вторую победу! Желаем, чтобы на этом ваше везение не заканчивалось, и с удовольствием дарим вам тушь Dolce&Gabbana, тонизирующее масло для тела Clarins Tonic Body Treatment Oil, палетку теней и помаду-карандаш NYX!

Конкурс «Письмо в прошлое» вдохновил многих, но блогер matilda_mo стала для нас настоящим открытием. Пожалуй, до нее никто еще не пытался нарисовать героев и обитателей нашего сайта. А благодаря  стараниям, таланту и фантазии matilda_mo мы теперь на полном серьезе можем похвастаться Портретной галереей «Сплетника», экспозиции которой доступны к просмотру в залах 1, 2, 3 и 4. Всей редакцией благодарим автора за очаровательные иллюстрации и поздравляем с почином — первыми постами, принесшими первую победу! Надеемся, что подарки — крем-сыворотка для лица Eisenberg, кремовые тени Dolce&Gabbana perfect mono, пудра Make Up For Ever и помада-карандаш NYX — будут вдохновлять вас на новые шедевры!

Аплодисменты победительницам!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители марта

10:23, 1 апреля 2017

Автор: moderator

Комменты 25

Аватар

Ух ты...включить телефон после посадки самолета, зайти на сплетник и такой сюрприз!!! Спасибо!!!!

Аватар

Очень рада за matilda_mo! И очень удивлена, что не отмечена Skarletty, замутившая флешмобище (

Аватар

ура!!!! Поздравляю !!!искренне рада за победителей))))

Аватар

Я надеялась на то, что отметят талант matilda_mo не только сплетницы! Ура, поздравляю девочек!!!

Комментарий был удален

Подождите...