Сегодня мы по традиции подводим итоги ушедшего месяца и оглашаем лауреатов февральской премии «Сплетника»

В этот раз рекордным количеством баллов может похвастаться блогер krasovskaya: ее пост «Тушите свет! Как я работала со звездами» вошел в двадцатку лучших постов за всю историю блогов. Тем, кто пропустил этот по-настоящему сочный пост, настоятельно рекомендуем к прочтению. Свидетельства Сплетницы о знаменитостях всегда бесценны, но мы все же постараемся по достоинству отблагодарить krasovskaya за ее труды, подарив ей парфюмерную воду Miu Miu L'Eau Bleue, помаду для губ Smashbox, тушь Dolce&Gabbana и крем для тела Deep Moisture от Artdeco!

Признаемся честно, мы не смогли пройти мимо поста о… Стасе Михайлове. И сам певец здесь не при чем. Отчеты о мероприятиях глазами Сплетниц всегда увлеченно читаются редакцией. Пост staily «ИконоСтас (или как я сходила на концерт)» пленил нас юмором и оптимизмом автора. staily, так держать! Надеемся, что это не последняя Ваша победа на SPLETNIK.RU! Торжественно вручаем Вам призы - парфюмерную воду Zadig & Voltaire This is Her, помаду-блеск для губ Lancome, подтягивающую эмульсию для тела Sensai и карандаш для бровей Dolce&Gabbana!

Поздравляем krasovskaya и staily с заслуженной премией, а всех Сплетниц -  с первым днем весны!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители февраля

19:49, 1 марта 2017

Автор: moderator

Комменты 19

Аватар

Только что увидела. Очень удивлена! Спасибо большое

Комментарий был удален

Аватар

Поздравляю,молодцы!)

Аватар

А вообще не смотрят даже в своих псто коменты₽ Прости меня за все что было Прости за то, что не любила Лапала Всех с весной, наконец-то Оо

Аватар

Класс! Это здорово) сплетницы - молодцы, редакция - душки!

Подождите...