До Нового года остались считанные часы, а на SPLETNIK.RU уже пришло время подарков. Встречаем победителей премии «Сплетника» за декабрь!

Итак, блогером последнего в 2016 годумесяца становится IrenaT с постом «Моя зимняя загородная жизнь». Репортажи автора о жизни на свежем воздухе вдали от городской суеты уже стали традиционными и полюбились всей аудитории сайта. Мы уверены, это не последний уютный пост от IrenaT, и с радостью вручаем ей подарки –  маску Masque-Crème «Anti-Soif», минеральную рассыпчатую пудру Skin Illusion от Clarins, базу Estee Lauder Matte Perfecting Prime, помаду-карандаш для губ и тени-стик от NYX.

Что касается редакции, то мы бы хотели наградить блогера veduga за серию постов «Дом, где снималось то кино...» Мы уже узнали о местах съемок таких культовых фильмов, как «Завтрак у Тиффани», «Крестный отец» и «Один дома». С нетерпением ждем посты про локации других фильмов, а пока дарим veduga подарки – тональный крем Superbalanced Silk Makeup, увлажняющий крем Pep-Start HydroRush Moisturizer, основу под макияж Superprimer от Clinique и помаду Catrice и тени-стик от NYX!

Мы не смогли пройти мимо одного важного кулинарного события в наших блогах, а именно рейтинга пирожков «Сплетника» за уходящий год. Поэтому мы хотели бы выразить благодарность виновнице самого калорийного поста не только в декабре, но и во всем 2016 году. Zhansura, спасибо за проявленную инициативу, получайте призы от редакции: очищающий гель для лица и тела «Синдэт» La Roche-Posay, бронзирующую пудру, блеск для губ и карандаш для глаз Urban Decay's и тени-стик NYX!

Поздравляем победителей и всех Сплетниц с Новым годом! Пусть он будет красочным, ярким и невероятным, исполняя все ваши мечты и желания. Верьте в чудеса, ждите их, и они непременно произойдут!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители декабря

14:35, 31 декабря 2016

Автор: moderator

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Почему администратор сайта не отвечает на почте? Сколько раз нужно вам написать?!

Подождите...