Вот и отгремел девятый День рождения SPLETNIK.RU, однако на этом подарки от редакции не закончились! Время награждать самых-самых блогеров октября!

В этом месяце Ira_Haywort подняла жизненную и, несомненно, важную для всех нас тему в посте с говорящим названием «Бытовой сексизм. Личный опыт». Публикация незамедлительно вышла в топ и нашла живой отклик в рядах Сплетниц, да и редакцию, надо признать, не оставила равнодушной. Мало того, дискуссия не ограничилась одними комментариями и вскоре продолжилась под новым постом, в котором тема сексизма была проанализирована с противоположной точки зрения - мужской. Вот уж действительно исторический момент для блогов SPLETNIK.RU! Ira_Haywort, спасибо вам за серьезный подход, ясность мысли и пробуждение нашего женского «я».  Получайте подарки - маску для лица Clarins Multi-Regenerante Extra-Firming, жидкие тени Giorgio Armani и подводу Lancome!

С приходом осени мы начали активно погружаться в театральную тему: вслед за небольшим, но небезынтересным флешмобом про любимые театры Сплетниц последовал уже более перченый пост «Сплетни из театральной курилки» от одной из героинь нашего стильного эксперимента murdaaa. Именно ее и награждает редакция в рамках октябрьской Премии «Сплетника». Слухи и свидетельства из первых уст - это то, что мы всегда читаем с упоением. Дорогая murdaaa, принимайте подарки - липосомальную сыворотку с гиалуроновой кислотой Hidraderm Hyal, масло для снятия макияжа Biotherm и помаду от Giorgio Armani!

Бурные овации победительницам! А всем нашим читателям SPLETNIK.RU желает незабываемого Хеллоуина!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители октября

20:19, 29 октября 2016

Автор: moderator

Комменты 21

Комментарий был удален

Аватар

Максимально неожиданно))) Спасибо!

Аватар

поздравления! а пост про будни стюардессы был заплюсованный еще. оч интересный

Аватар

почему-то всегда с удовольствием читаю эту рубрику) как-то хорошо становится, что где-то подарки раздают:) и не абы за что)

Аватар

Класс)

Подождите...