Термин "эмодзи", в дословном переводе с японского означающий "картинки-символы", уже давно превратился из неологизма в атрибут повседневной жизни. По дороге на работу, во время работы, дома, на отдыхе... Мы отправляем незамысловатые (хотя порой очень даже наоборот) смайлики в виртуальное путешествие.

Основной пул картинок везде одинаков. Да, в некоторых мессенджерах он отличается, но, пожалуй, ни в одном из них нет тех смайлов, которые как никогда были бы актуальны здесь, на SPLETNIK.RU. Реальность, как обычно, разочаровывает... Это вовсе не те эмодзи, которые нам нужны! Так почему бы нам не создать собственный смайлы? Вот только какие? Предлагаем сделать выбор вместе.

Горячий пирожок, Марьиванна из Бирюлева, Тру-Сплетница, Вангую... Голосуем за представленные нами варианты или же предлагаем в комментариях свои!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетникоэмодзи: Какие смайлы должны появиться на SPLETNIK.RU

19:00, 20 октября 2016

Автор: Полина Воеводина

Комменты 1

Аватар

Полина, добрый вечер! Я задавала уже вопрос на главной - почему у нас в Блогах нет голосовалки с картинками? Этот вопрос обещали рассмотреть... А так - чем больше выбор смайликов, тем лучше, конечно :)

Подождите...