За последний месяц редакция SPLETNIK.RU узнала о своих читателях столько, сколько о них удается узнать, пожалуй, лишь на наших традиционных встречах, а все благодаря блогеру Kuz и ее посту о трудовых буднях в бутике, который дал старт "профессиональному" флешмобу "Как я работала…".

Весь июль мы зачитывались вашими историями (а их было больше 70) об опыте работы в самых неожиданных сферах и местах: от датской почты и российской милиции до часового магазина и приемной гадалки. И, надо сказать, это путешествие было невероятно увлекательным, поэтому мы просто не могли не наградить создателей самых ярких рассказов (жаль, что нельзя вручить призы всем!).

Итак, авторы трех самых рейтинговых постов – Kuz ("Как я работала в бутике"), zhivotone ("Как я работала в Сексе По Телефону"), Irissska2807 ("Как я работала в милиции") – становятся обладателями смартфонов Sony Xperia E5.

Но это еще не все. Уверены, что многие из вас по тем или иным причинам не успели рассказать свои истории. В связи с этим мы объявляем, теперь уже официально, о начале второго этапа флешмоба авторских постов "Как я работала…".

Механика выявления победителей все та же – пользовательское голосование: автор самого рейтингового поста получит смартфон ASUS ZenFone 2 Deluxe, а еще пять блогеров — по сумке-трансформеру Reisenthel, идеально подходящей для шопинга и путешествий, и косметическому комплименту от "Сплетника".

Конкурс продлится до 17 августа. Итоги мы подведем днем позже, 18 августа. Свои истории необходимо публиковать в разделе "Конкурсы и опросы"

P.S: участвовать во втором этапе могут и те, кто публиковал свои рассказы ранее. Главное – не повторяться.

Ждем ваших увлекательных повествований!

Подпишитесь на наш
Блоги

Подводим итоги флешмоба "Как я работала…"

21:00, 16 августа 2016

Автор: Полина Воеводина

Комменты 110

L

Все путем - сильный фильм) Век Адалин был прекрасен до того момента как появился Харрисон Форд Этот неловкий момент - сексуальный Венсан и девочка в главной роли, больше плюсов нет

Аватар

Е-мое, дорогая редакция, ну вы даете! Спасибище!!!

Комментарий был удален

Аватар

боооооооооооожечки-кошечки, а я заработалась и только увидела пост!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! а как подарок то получить?))))))))))))))))))))

Аватар

16 августа 2016, 20:00 !!??

Подождите...