Вот и наступил последний месяц всеми любимого времени года, и мы предлагаем развеять грусть по уходящему лету традиционным награждением премией Сплетника! 

Наибольшую симпатию у читателей в июле вызвал пост Kuz "Как я работала в бутике". И это не удивительно, ведь шоппинг – это тема, которая ни одну из нас не оставляет равнодушной, и инсайд из святая святых любой девушки – бутика  –  с упоением читался не только блогерами, но и редакцией SPLETNIK.RU. Увы, после этого поста ценник со скидкой уже не покажется нам неимоверной удачей, а вежливость продавцов – искренней, но, как говорится, кто предупрежден, тот вооружен! Поэтому мы благодарим Kuz за бесценную для всех дам информацию и вручаем ей призы: водостойкие кремовые тени, пудру, блеск для губ и придающий объем бальзам от Clarins.

Фаворитом редакции в июле стал пост «Литературные персонажи, которые скорей всего никогда не...» Вопросом личной жизни наших любимых героев из книг задалась SunOfRuins. Вряд ли литературоведы рассматривали Шерлока Холмса и Эркюля Пуаро с такой деликатной точки зрения, а смелые предположения о вкусах Мисс Марпл и Мэри Поппинс уж точно были озвучены впервые! Спасибо SunOfRuins за достойный вклад в рубрику «Что читаем»! Надеемся, что гель для кожи вокруг глаз Roll-on yeux defatigant, крем для лица Creme legere, лосьон для тела от Sephora в фирменной косметичке и помада Georgio Armani будут вдохновлять вас на новые, не менее смелые и интересные посты.

Отдельное спасибо редакция хотела бы сказать REDISKA, которая в последнее время радовала нас авторскими постами на самые неожиданные темы! Так, в июле она поведала нам о своей борьбе с безграмотностью, об интимном этикете, и, конечно же, о загадочной отечественной звезде, разгадать личность которой блогер предложила в «Избе». REDISKA, спасибо вам за отличное настроение, подарки от Сплетника – «умный» крем для тела Collistar, тональное средство Water Blend от Make Up For Ever и помада Georgio Armani – ваши!

Дорогие Сплетницы, конечно же, мы не могли не заметить «профессиональный» флешмоб, вот уже которую неделю проходящий в блогах. Мы с упоением читаем ваши посты, иногда удивляемся, а иногда ужасаемся, узнав обо всех подводных камнях таких, казалось бы, обычных должностей. По случаю такого масштабного флешмоба мы приготовили небольшой сюрприз для участников марафона авторских постов: создатели самых рейтинговых публикаций получат смартфоны Sony Xperia E5.

Итоги подведем позже. А пока желаем всем отличного настроения и бодрого старта рабочей недели!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители июля

11:01, 1 августа 2016

Автор: moderator

Комменты 48

Комментарий был удален

Аватар

Редакция,так хотела плюсануть ваш постик,но увы,не могу.Эта функция в новом дизайне на айпеде не работает((Обещания были,но увы(Я помню ,что вы работаете над этой проблемой,но сколько времени еще надо?до след дизайна ?Ааауууууу!!!!Вот явно все пофиг.Нас рать!!!!!Уже молчу про этот шрифт в комментах !!!!Ну хоть что то доделайте!!!!!!!!! И всех поздравляю с призами!

Аватар

ооо сюрприз!круто

Аватар

Ой, редакция, а подарите билетики на Отряд Самоубийц, ну пожалуйста))))

Комментарий был удален

Подождите...