За окном первый день лета, и это не единственный повод для хорошего настроения: пришло время подвести итоги прошлого месяца и наградить майских лауреатов Премии Сплетника!

Итак, лидирующую позицию по рейтингу занял пост «И снова про развод». Пользователь Lenkin первой нашла в сети и разместила в наших блогах текст Сosharel, вызвавший бурную дискуссию среди Сплетниц, и по праву получает заслуженные призы – очищающее масло для лица Tom Ford, лак для ногтей Dolce & Gabbana, увлажняющий спрей-активатор загара и флюид-гель для лица для загара Vichy! Поздравляем автора с победой! Однако мы не могли не заметить, что на первую страничку рейтинга блогов вырвался еще один майский пост «А ну-ка разговорчики. 2» авторства Ann3004. Это тот редкий случай, когда сразу два поста в одном месяце набирают топовое количество баллов, да и материал действительно заслуживает внимания. Поэтому мы награждаем Ann3004 почетной Премией Сплетника и вручаем ей подарки - органическое масло для волос Weleda, крем-мусс для волос Macadamia и компактную пудру Givenchy!

Выбор редакции сайта в этом месяце пал на компилятивный пост «Шутки про Евровидение за 500» от блогера Cendrillon. Автор собрала подборку самых искрометных комментариев Сплетниц о нашумевшем конкурсе. Соревнование было действительно напряженным, и хотя накал страстей уже заметно спал, итоги финала все еще являются предметом горячих дискуссий. Мы же будем вспоминать Евровидение-2016 с улыбкой именно благодаря посту Cendrillon. Поэтому редакция говорит спасибо автору и с радостью дарит ей защитный крем Божественный Иммортель от L`Occitane, кремовые румяна и  помаду-блеск от Lancome!

Желаем всем легкого завершения рабочей недели и прекрасного первого уикенда этого лета!

Подпишитесь на наш
Блоги

Премия "Сплетника": победители мая

12:54, 1 июня 2016

Автор: moderator

Комменты 17

Аватар

Ого, ничего себе! Спасибо ))) так приятно, как будто Оскар или Нобелевскую премию вручили )

Аватар

Рада за победителей, посты реально хорошие, но, как и многие, Щитаю, что Лайт и все ее реинкарнации заслуживают награды от редакции, конечно, есть версия, что Лайт и есть редакция, а все мы в Матрице)))) да, и еще, а новую версия все таки доработают или как?? и можно вернуть полноценную старую версию, а не по мотивам?!

Аватар

почему у все 79 голосов ? я тоже хочу !

Аватар

Сорри, что не в тему, что значит 79, и вообще цифры над комментам

Аватар

а я за лайт, шикарные темы и жиирные комменты... вам редакция не понять...

Подождите...